УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жужа снова вышла замуж: история любви Евгении Тимошенко и бизнесмена Артура Чечеткина

61,0 т.
Жужа снова вышла замуж: история любви Евгении Тимошенко и бизнесмена Артура Чечеткина

27 декабря дочь лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко Евгения стала законной женой бизнесмена Артура Чечеткина.

Про новый роман одной из самых завидных невест страны стало известно в 2012 году, когда таинственный бизнесмен начал сопровождать Евгению в каждой поездке. Решение о разводе с британским рокером Шоном Карром после семилетнего брака Евгения приняла сама, и вернула себе девичью фамилию - Тимошенко. Расставались, как говорят, мирно, однако факт разрыва отношений какое-то время скрывали, признались прессе только в феврале 2012 года. Поэтому когда Евгению начали видеть в компании одесского бизнесмена, это спровоцировало немало пересудов по поводу семейной жизни Тимошенко-младшей.

Познакомились Евгения и Артур летом 2010 года в Одессе на вечеринке по поводу открытия обновленного ночного клуба в Аркадии. Тогда Женя была еще замужней и счастливой со своим британским мужем. О том, что в браке на тот момент царила идиллия рассказывала и кума Юлии Тимошенко Наталья Юсупова, даже показала журналистам видео, на котором влюбленная Евгения пела Шону песни.

Читайте: Вакарчук опроверг выступление на свадьбе дочери Тимошенко

Тем не менее, именно загадочного бизнесмена называют причиной разрыва отношений байкера и дочери экс-премьера. Информацию о новом избраннике Евгении, как и его фото, на тот момент найти было сложно. Известно, что он на два года младше своей возлюбленной, родился и вырос в Одессе, после чего эмигрировал в США.

Журналисты выяснили, что в родной Одессе, где живет бабушка, Артур бывает крайне редко. Про американский бизнес одессита известно мало, его партнеры говорят, что интересуют предпринимателя основном быстрые денежные операции, постоянного бизнеса он не имеет. В Нью-Йорке на Чечеткина зарегистрировано семь квартир. Все они расположены по соседству в Бруклине. Также в американском реестре физических лиц корреспонденты официально приобрели информацию о том, что житель Нью-Йорка Артур Чечеткин не женат и не имеет судимости в США.

Читайте: В сети появились первые фото со свадьбы дочери Тимошенко

Отношения Артура и Евгении прокомментировала ТСН бабушка бизнесмена - Людмила Григорьевна Казанкова. Женщина уверяет, что ее внук может вскружить голову любой девушке, да и сам искренне любит известную избранницу. Артура Людмила Григорьевна считает выгодной партией для Тимошенко и уверена, с Женей он не потому, что она фигурирует в рейтинге самых завидных невест Украины.

Впервые вместе на официальном мероприятии Тимошенко и Чечеткин появились 28 декабря 2012 года на фестивале "Навстречу мечте", организатором которого не первый год выступает Женя. На мероприятии будущие супруги почти не расставалось, обменивались нежными взглядами и улыбками. Чечеткин принял участие в благотворительном аукционе - поборолся с Тимофеем Нагорным за ценный лот. Впервые Тимошенко и Чечеткин появились вместе на детском фестивале С тех пор парочку можно увидеть на людях вместе чаще, а кроме того появляется информация о подготовке к свадьбе.

Читайте: "Секретная" свадьба дочери Тимошенко: как это было

В январе 2014 года Евгения и Артур открыто обнимались в зале суда во время слушания дела в отношении адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. А во время кровавых событий на Майдане Женю и Артура видели в роскошном отеле в Риме, там была и семья бизнесмена, вместе они праздновали день рождения Тимошенко-младшей.

Для торжества 27 декабря арендовали один из лучших банкетных залов столицы спорткомплекса "Олимпийский", событие скрывали от журналистов: семьи молодоженов и приглашенные гости комментариев избегают. Репортаж "Обозревателя" со свадьбы Жени Тимошенко читайте здесь.

По слухам, лишь за свет и звук на мероприятии дочь Юлии Владимировны заплатила около 200 тыс. долларов.