УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Верка Сердючка со сцены Нацотбора на Евровидение-2023 передала Путину пожелание, о котором мечтают миллионы. Видео

1 минута
25,5 т.
Верка Сердючка со сцены передала Путину, чтобы он сдох

Артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки со сцены национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2023" передал президенту России Владимиру Путину "привет". Звезда украинского шоу-бизнеса пожелала российскому диктатору "сдохнуть".

Соответствующее видео появилось в распоряжении OBOZREVATEL. Реакция Путина на такое "приветствие" пока неизвестна (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки

"Путин! Чтоб ты сдох!" – выкрикнула Верка Сердючка под овации публики.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 17 декабря состоялся финал Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2023", победителем которого стала группа TVORCHI.

В этом году Нацотбор был не таким, как обычно. Конкурс прошел на станции метро и без зрителей. Членов профессионального жюри в этом году выбирали телезрители. Ими стали певица Джамала, музыкант Тарас Тополя и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Несмотря на то, что певица KRUТЬ на сцене Нацотбора покорила членов жюри и они поставили ей самый высокий балл, благодаря зрительским голосам победа в Национальном отборе "Евровидения-2023" досталась группе TVORCHI.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!