УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это что-то! Это огонь! Очень мощно": реакция зрителей на выступление победителей Нацотбора Евровидения-2023 TVORCHI

2 минуты
9,2 т.
'Это что-то! Это огонь! Очень мощно': реакция зрителей на выступление победителей Нацотбора Евровидения-2023 TVORCHI

Победа в национальном отборе Евровидения-2023 досталась фавориту украинцев группе TVORCHI, несмотря на то, что певица KRUТЬ на сцене Нацотбора покорила членов жюри и они поставили ей самый высокий балл. В конце концов, голосование зрителей все решило.

В этом году Нацотбор был не таким, как обычно. Конкурс прошел на станции метро и без зрителей. Членов профессионального жюри в этом году выбирали сами зрители. Ими стали певица Джамала, музыкант Тарас Тополя и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. О баллах от судей – читайте в материале.

"Это что-то! Это огонь! Очень мощно": реакция зрителей на выступление победителей Нацотбора Евровидения-2023 TVORCHI

Как отреагировали зрители

Любители творчества TVORCHI отмечают, что эта постановка – самая крутая на отборе. У фаворитов понравилось все – роскошное звучание, крутое качество трека, сильнейшие слова в песне. Некоторые зрители даже акцентируют внимание на том, что сначала планировали голосовать за Jerry Heil, но живое выступление расставило все точки над "i".

Сама группа тоже не ожидала, что победит – что сказали TVORCHI после победы в Нацотборе.

"Сам от себя не ожидал что проголосую за Вас. Пожалуй, это все из-за крутой постановки номера - считаю лучшей в этом отборе", "И я не планировала за вас голосовать, но живое выступление все решило. Вы были на голову выше всех участников, это факт! Слава Украине!", "После всех выступлений могу сказать, что для меня только TVORCHI, Джерри Хейл и Круть могут вытянуть живое выступление. Ставлю именно на TVORCHI, потому что хочется услышать что-то новое, кроме баллад и печальных песен. Хотя здесь в всех разные вкусы", "Болела за Джери, но в последний момент все же отдала предпочтение этому треку. ребята, вы просто пушка!", "Болела за Джерри и Круть до последнего, пока не услышала TVORCHI и просто моментально проголосовала. Это что-то ! Это огонь! Очень мощно", – пишут они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Как информировал OBOZREVATEL, состоялся финал Нацотбора на Евровидение-2023, исполнители представили этнические номера под звуки метро.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!