УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участницу из Украины вырезали из эфиров российского шоу "Холостяк": ранее ей ставили ультиматум из-за флага

2 минуты
60,4 т.
Участницу из Украины вырезали из эфиров российского шоу 'Холостяк': ранее ей ставили ультиматум из-за флага

На российском телевидении вырезали из эфиров шоу "Холостяк" участницу из Украины Элину Крупскую. Все потому, что она поддерживает родную страну в войне с РФ и не ведется на ультиматумы руководства канала, где транслируют передачу.

Как рассказала девушка в Instagram, ей поставили условие: молчание о войне, либо "исчезновение" из шоу. Крупская была одной из претенденток на сердце холостяка в девятом сезоне российского реалити-шоу.

Элина Крупская.

На вопрос в комментариях к одному из постов Крупской, почему ее не показывает совсем в "Холостяке", участница ответила: "Руководство канала поставило мне условие: либо я молчу о войне и убираю флаг с аватарки, либо меня вырезают. Как видите, они пошли вслед за русским кораблем. Вырезали, но полностью убрать с эфира не смогли. А жаль".

Элина Крупская объяснила, почему ее не показывают в российском "Холостяке".

Пользователи соцсети раскритиковали такое решение руководства канала.

Комментарии со страницы Элины Крупской.

Известно, что в этом сезоне российского шоу холостяков двое – казахский блогер Димаш Адилет и бизнесмен Александр Гранков.

Как сообщал OBOZREVATEL, Макс Барских на примере концерта на "Лужниках" объяснил, почему граждане РФ – рабы. По словам артиста, их нация для него – мертвецы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.