УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Богдан Беспалов
Богдан Беспалов
музыкальный блоггер-журналист

Блог | Могилевская упустила шанс, Кароль в восторге: почему шоу "Мультитрек" Евгения Триплова наделало шума в шоубизе

Могилевская упустила шанс, Кароль в восторге: почему шоу 'Мультитрек' Евгения Триплова наделало шума в шоубизе

В сети активно обсуждают новое музыкальное YouTube-шоу Евгения Триплова "Мультитрек". Тина Кароль даже оставила комментарий под первым эпизодом шоу:

"Браво! В самое сердце! Спасибо за проект! Наконец-то нет сплетен, расследований или хейта. С восхищением до конца!"

Могилевская упустила шанс, Кароль в восторге: почему шоу "Мультитрек" Евгения Триплова наделало шума в шоубизе

Концепция шоу состоит в том, что два известных артиста должны написать песню и подготовить номер, имея на это 12 часов.

Ведущими стали Владимир Дантес и Даша Кубик, а вот главный "босс" – сам Женя Триплов. Первыми, кого пригласили соперничать за лучший трек, – певица KOLA и Влад CHEEV.

Дебютный эпизод набрал 100 тысяч просмотров. Коллеги по цеху тоже активно обсуждают шоу.

На мой взгляд, такое любопытство вызвано тем, что "Мультитрек" своего рода есть продолжением сверхуспешного талант-шоу нулевых "Шанс" во главе с Кузьмой и Могилевской. Разница в том, что "Шанс" даровал шоубизнесовую сказку для артистов из народа, то есть начинающих. Запрос и ностальгия на сказку будет всегда, и меня удивляет пассивность команды Могилевской. Сегодня как никогда раньше "Шанс" может получить новое дыхание и зазвучать новыми смыслами.

Пока Наталья занята промоушеном новогодних песен, саунд-продюсер Женя Триплов не теряет времени зря и с умом шагает к серьезному наращиванию "мышц" собственного бренда. Мне понравился первый эпизод "Мультитрека", но где конфликт? Не хватает остроты и сценария. Я предложил Евгению создать определенный контраст: один участник из народа, другой – известный артист. Уже совсем по-другому воспринимается батл между артистами. Кто лучше – любитель или профи? Триплов ответил, что имеет определенные планы по усовершенствованию шоу, отвечая задуманному концепту.

Я думаю, решающими станут следующие 2-3 эпизода, по которым станет ясно, держат ли креаторы интерес зрителя и растут ли просмотры, цитируемость, комментарии.

Полностью поддерживаю инициативу новых форматов и перерождение старых. Женя сделал первый шаг в шоу-бизнесовом сегменте. Посмотрим, как сложится дальнейшая судьба "Мультитрека".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...