УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соблазнительная Каменских и Полякова в роли Барби: как прошел 8 выпуск шоу "Маска". Фото

5 минут
14,1 т.
Соблазнительная Каменских и Полякова в роли Барби: как прошел 8 выпуск шоу 'Маска'. Фото

В субботу, 11 декабря, на телеканале "Украина" состоялся восьмой выпуск второго сезона гипершоу "Маска". Звездные детективы Оля Полякова, Олег Винник, Настя Каменских, Андрей Данилко и DZIDZIO вновь собирались вместе, чтобы выяснить, кто из знаменитостей спрятался за роскошными костюмами и спел для них.

Чтобы запутать зрителей, участники по традиции выступали в уникальных костюмах. OBOZREVATEL внимательно следил за событиями на сцене (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Ведущий программы Владимир Остапчук появился в ярком образе Безумного Шляпника.

Владимир Остапчук в образе Безумного Шляпника.

Отметим, что звездный детектив Оля Полякова удивила зрителей, представ в образе куклы Барби. Знаменитая блондинка появилась в эфире с розовыми волосами, которые собрала в высокий хвост, а также она сделала акцент в макияже на глазах, подчеркнув их длинными накладными ресницами.

Кроме того, наряд артистки также был впечатляющим – голубой джинсовый костюм, состоящий из куртки и коротеньких шорт, обильно украшенный золотыми металлизированными деталями.

Оля Полякова в образе куклы Барби.

К слову, еще один звездный детектив порадовал зрителей красивым нарядом. Настя Каменских предстала в новом выпуск в соблазнительном черном мини-платье оригинального кроя с открытыми плечами. Свой аутфит она дополнила яркими туфлями-лодочками розового цвета и аксессуарами.

Настя Каменских в соблазнительном платье.

В этом выпуске на сцене появилась новая героиня – Чайный цветок. Она удивила звездных детективов необычными музыкальными подсказками. Отметим, что ее оригинальный образ, состоявший из роскошной шляпы в форме чашки с блюдцем, создал Назар Дидик.

Детективы предположили, что под маской скрывается Маша Ефросинина, Алена Винницкая, Jerry Heil или кто-то из экс-участниц группы "НеАнгелы".

Персонаж Чайный цветок.
Персонаж Чайный цветок.

Запутанные звезды начали единогласно скандировать: "Маску, маску!". Как оказалось, под маской Чайного цветка скрывалась известная Екатерина Павленко, солистка группы Go_A.

Екатерина Павленко.

После загадочной Екатерины Павленко на сцену вышел первый участник – Робот. Он исполнил хит певицы Гайтаны "Шаленій".

Персонаж Робот.

Далее удивлять звездных детективов и зрителей вышел Тигр. Он исполнил песню Imagine Dragons – Believer.

Персонаж Тигр.

Следующий персонаж, который вышел на сцену – Горилла. Она исполнила хит Кэти Перри "Firework". Звездный детектив Олег Винник стал заложником, вокруг которого было взрывчатое вещество. Вскоре Горилла освободила певца, за что он в конце исполнения песни страстно поцеловал ее.

Персонаж Горилла и звездный детектив.

Вскоре ведущий пригласил на сцену уже выступивших персонажей Робота, Тигра и Гориллу, чтобы зрители смогли проголосовать, кто проходит в полуфинал, а кто отправится в зону риска. В результате, в номинацию на вылет попала Горилла.

Момент голосования в шоу.

После голосования на сцене появился Мухомор. Звездные детективы предположили, что под маской скрывается Алексей Задворный (Позитив), Виталий Козловский и Юрий Бардаш.

Персонаж Мухомор.

Вскоре вышла персонаж Скандал, которая исполнила популярный трек группы t.A.T.u. – "Нас Не Догонят". Она передала звездным детективам черный ящик, в котором находилась кружка с алкогольным напитком. Его попробовали практически все за судейским столом.

Персонаж Скандал.

Следующей на сцене появилась персонаж Жирафа, которая зажгла танцпол и сердца звездных детективов хитом из 70-х. DZIDZIO признался Жирафе в своих теплых чувствах.

Персонаж Жираф.

Далее удивлял зрителей персонаж Кот.

Персонаж Кот.

Вскоре Остапчук вызвал на сцену Мухомора, Скандал, Жирафа и Кота. Ведущий объявил голосование, благодаря которому зрители отправили персонажей в номинацию на вылет. В результате прошли в следующий этап все, кроме Кота.

После всех выступлений вышли на сцену Горилла и Кот. Именно среди них выбирали, кто пройдет в полуфинал. Зрители определились, что хотят увидеть настоящее лицо Гориллы.

Персонаж Горилла.

Под маской Гориллы пряталась украинская певица TAYANNA.

Под маской Гориллы пряталась TAYANNA.

Как прошел седьмой выпуск:

Даша Астафьева в образе Норки.

В прошлый раз на сцене гипершоу "Маска" было по-настоящему загадочно. Ведущий Владимир Остапчук появился в образе Гарри Поттера. Звездные детективы разгадали, кто скрывался под маской Норки, а также раскрыли загадочного Поросенка. Подробнее о том, как прошел выпуск, читайте по ссылке тут.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что, певица Даша Астафьева принимала участие в шоу "Маска", примерив на себя образ Норки. Она откровенно рассказала, что было самым сложным в участии.