УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дизель" подожжет пугало Путина, "Квартал" посвятит номер Буданову, а в эфире телемарафона будет концерт: что посмотреть в новогоднюю ночь

2 минуты
34,9 т.
'Дизель' подожжет пугало Путина, 'Квартал' посвятит номер Буданову, а в эфире телемарафона будет концерт: что посмотреть в новогоднюю ночь

Преступное российское вторжение в Украину и массированные ракетные обстрелы не заставят украинцев отказаться от празднования Нового 2023 года с любимыми шоу. "Дизель Студио", "Квартал 95" и украинские звезды уже подготовили для поклонников свои новогодние выступления, которые выйдут в эфир в ночь с 31 декабря на 1 января.

В этом году комедийные номера и речи будут посвящены не только бытовым шуткам, но и выступлениям, связанным с войной. Детальнее о новогодних развлечениях на ТВ OBOZREVATEL расскажет ниже (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Дизель Шоу

Новогодний выпуск комедийного "Дизель Шоу" 31 декабря можно будет посмотреть в 20:00 на развлекательном телеканале ICTV2.

Артисты уже сняли праздничный выпуск и рассказали поклонникам, что в этом году их ждут выступления украинских звезд: Позитива, Анны Тринчер, Оли Цыбульской и других. На сцене не раз вспомнят героев ВСУ и подожгут чучело российского диктатора Владимира Путина.

"Дизель" подожжет пугало Путина, "Квартал" посвятит номер Буданову, а в эфире телемарафона будет концерт: что посмотреть в новогоднюю ночь

Квартал 95

Мужской и Женский Квартал в этом году объединились, чтобы 31 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 Украина показать традиционное новогоднее шоу. Приглашенным гостем стал Стас Боклан, который выступит с монологом о том, каким бы прекрасным был мир без россиян.

Зрителей ждут шутки о взаимоотношениях женщин и мужчин в условиях войны, номер о Кирилле Буданове, отключение света и другие злободневные темы. Ожидать стоит и выступлений известнейших артистов Украины.

Изюминкой шоу станет речь "президента", которой поможет Александр Поворознюк.

"Дизель" подожжет пугало Путина, "Квартал" посвятит номер Буданову, а в эфире телемарафона будет концерт: что посмотреть в новогоднюю ночь

Концерт "Єдині. В Новий рік разом"

В эфире национального телемарафона "Єдині новини", который обьеденил топовые украинские телеканалы после начала полномасштабной войны, в 23:00 покажут концерт звезд шоубиза. Его сняли в метро прямо перед открытием станций "Хрещатик" и "Майдан Незалежності" для общего доступа.

С исполнителями на сцене споют и их поклонники – работники критической инфраструктуры.

Ранее OBOZREVATEL писал, что певица Злата Огневич поделилась, что сейчас у нее совершенно отсутствует новогоднее настроение по понятным каждому причинам. Однако, как призналась артистка, она решила праздновать после разговора со знакомым военным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!