УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пусть все перевешаются: украинская певица упрекнула артистов-предателей

14,9 т.
Анастасия Приходько

Певица Анастасия Приходько, которая во время Революции достоинства оставила карьеру в России и вернулась в Украину, упрекнула артистов-предателей.

Так, в интервью Gazeta.uа она подчеркнула, что без сожаления уехала из страны, которая напала на ее Родину.

"До этого я жила в России семь лет. Но уже 14 декабря 2013 вышла на сцену Майдана. Последний концерт в России у меня был на Рождество 2014 в Сокольниках. Последнее интервью - 3 марта на Первом канале в ток-шоу Юлии Меньшовой. Последний раз я поехала в Крым 8 марта 2014. Затем, когда Крым оккупировали, я для себя решила, что больше в Россию не езжу. Чем дальше, тем больше я с Россией рвала. Отдала полученные там награды, потому что поняла, что доверять этой стране нельзя уже никогда. Поэтому для меня тема России закрыта", - подчеркнула она.

Читайте: "Вам хана": Приходько разоткровенничалась о дружбе с российскими артистами

Приходько заявила, что тема России для нее сейчас неинтересна.

"Жаль только, что много времени я на нее потратила и не смогла понять раньше: Украина - это моя мать. А тема России мне даже не интересна. Пусть они там все перегрызутся. Пусть хоть вешаются. Мне безразлично. Сердце не екнет", - сказала она.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Приходько резко раскритиковала своих коллег, которые зарабатывают деньги в России, и заявила, что у таких артистов должна быть отобрана лицензия на выступления на родине.