УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды "Квартала 95" спародировали российского Ваньку, которого обменяли на енота, и его жену

2 минуты
18,2 т.
Звезды 'Квартала 95' спародировали российского Ваньку, которого обменяли на енота, и его жену

Звезды комедийной студии "Квартал 95" Юрий Великий и Настя Оруджева порадовали поклонников новой пародией на российского захватчика Ваньку и его недалёкую жену Настю. Актеры вдохновились историей об еноте, которого оккупанты украли из херсонского зоопарка, отступая на левый берег Днепра.

По сюжету нового комедийного видео, Ваньку поменяли на енота, поэтому он предлагает своей жене привезти в Россию экзотических животных, которых также украли. Видео появилось на YouTube-канале Юрия Великого (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Юморист сыграл оккупанта, которого украинские военные обменяли на "собаковидного херсонского енота", поэтому захватчик смог позвонить своей жене в Россию. Однако она не очень обрадовалась звонку, ведь уже заказала памятник мужу на могилу.

Звезды "Квартала 95" спародировали российского Ваньку, которого обменяли на енота, и его жену

Оккупант, пока не узнал об этом, предлагал любимой привести домой экзотическое животное, но она в свете своей неосведомленности о них слышала впервые.

Так, Ванька хотел порадовать избранницу тритонами, а она решила, что мужчина хочет привезти "три тонны" чего-то. В другом случае оккупант спрашивает, нужно ли Насте какаду, которого она трактовала как туалет в доме.

Звезды "Квартала 95" спародировали российского Ваньку, которого обменяли на енота, и его жену

На предложение провести домой осла, россиянка спросила, зачем ей дома два осла, имея в виду своего мужа. Тогда Ванька предложил взять зебру, потому что "с ней дорогу, где захочешь, можно перейти". На это Настя ответила: "Слышишь, может ты лучше оттуда нормальную дорогу нам привези, а уж где ее переходить, мы сами как-нибудь найдем".

Новость о кенгуру порадовала россиянку, но она попросила избранника захватить только сумку от животного. От скунса Настя отказалась, ведь "дед в квартире воняет так же".

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий пофантазировал, какое еще биологическое оружие могут "найти" пропагандисты в Украине. Так, например, он придумал противопехотных червей, взрывающихся клопов, пчел-камикадзе, противотанковых гнид, баллистических мокриц, ударных сколопендр и т.д.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!