УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Противопехотные черви и пчелы-камикадзе. Великий в образе представителя РФ в ООН Небензи высмеял пропаганду Кремля

2 минуты
9,3 т.
Противопехотные черви и пчелы-камикадзе. Великий в образе представителя РФ в ООН Небензи высмеял пропаганду Кремля

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в одном из своих последних выступлений выдал очередную порцию пропагандистского бреда о найденных в Украине контейнерах с "боевыми комарами". Абсурдное заявление дипломата рассмешило мировое сообщество, а также вдохновило украинского актера студии "Квартал 95" Юрия Великого на создание уморительной пародии.

Комик в образе Небензи высмеял пропаганду Кремля. Соответствующий ролик он обнародовал на своем YouTube-канале (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Юморист пофантазировал, какое еще биологическое оружие могут "найти" пропагандисты в Украине. Так, например, Великий придумал противопехотных червей, взрывовонючих клопов, пчел-камикадзе, противотанковых гнид, баллистических мокриц, ударных сколопендр, а также крылатых божьих коровок.

"В этой же лаборатории был создан инкубатор по производству агрессивно-тактических улиток, способных нести на себе домик, полностью начиненный взрывчаткой. В документах указано, что испытания взрывоопасных улиток начались еще в 2012 году, чтобы за 10 лет улитки успели доползти до линии фронта", – выступил с речью "Небензя".

Противопехотные черви и пчелы-камикадзе. Великий в образе представителя РФ в ООН Небензи высмеял пропаганду Кремля

Он добавил, что на вооружение украинской артиллерии поступили специально обученные куры, которые по команде подносят снаряды, питаются боевым зерном и составляют основу бройлер-танковых войск Украины.

"В найденных документах также упоминается о создании специального отряда жуков-навозников, способных переворачивать и катить нашу бронетехнику задними лапками, как бы намекая на то, из чего она сделана. Нам известно, что в отдельных биолабораториях были выведены барражирующие кукушки, которые накукукивали нашим солдатам заведомо неправдивую информацию о том, сколько им осталось жить", – выдал Великий в образе пропагандиста.

А в акватории Одессы, как рассказал "Небензя" на видео, были выведены новые виды рыб инженерно-строительного назначения: рыба-пила, рыба-молот, рыба-шуруповерт, рыба-болгарка, рыба-перфоратор, рыба-паяльник и другие.

Зрители в восторге от новой пародии Великого. В комментариях они написали: "Воет тревога, а я хохочу до слез. Муж подумал, что у меня нервы сдали. Включила ему сначала. Продолжаем хохотать уже вместе", "Сначала смеялась, потом плакала от гордости за свою нацию, каждого из нас, вносящего маленькую лепту в нашу победу. И неважно, кто просто плетёт сетки или делает окопные свечи, кто собирает огромные суммы на технику для ЗСУ, а Юра не даёт нам упасть в пропасть уныния и злобы", "Юрий, браво! Спасибо за творчество! Ставила на паузу, а то от смеха чуть не умерла".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Юрий Великий на фоне недавних одиозных заявлений коллаборанта Кирилла Стремоусова записал новую пародию. В ней юморист высмеял "замглавы" оккупационной администрации Херсонщины, его призывы к эвакуации, авторскую поэзию и лично созданные мемы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!