УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" потроллил избитого Соловьева, поскандалившего с Пугачевой

2 минуты
55,1 т.
Звезда 'Квартала 95' потроллил избитого Соловьева, поскандалившего с Пугачевой

Комедийный актер студии "Квартал 95" Юрий Великий потроллил недавно вышедшего в эфир с синяками на лице рупора пропаганды Владимира Соловьева. В своей пародии украинец обыграл скандал путиниста с российской эстрадной певицей Аллой Пугачевой, которая выразила желание "набить морду одному человеку" по возвращении в Россию.

В новом видео артист предположил, как бы Соловьев оправдался за синяки перед своей аудиторией. Ролик появился на YouTube-канале Великого и менее чем за сутки собрал около 900 тыс. просмотров (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В течение шести минут юморист в образе пропагандиста попытался оспорить то, что его избила примадонна, придумывая различные версии событий.

Звезда "Квартала 95" потроллил избитого Соловьева, поскандалившего с Пугачевой

"С чего вы взяли, что меня именно кто-то избил? Может, я сам это сделал. Как говорят – бей себя, чтобы чужие боялись. Мало ли что могло случиться. Может, я просто полез на дерево спасать котенка и упал потом лицом... на котенка. Или, может, я просто бабушку через дорогу переводил, а ее дедушке это не понравилось", – предположил Великий.

"Соловьев" также попытался убедить зрителей, что на рыбалке с друзьями огромный карась хвостом "надавал ему лещей" или патриарх РПЦ Кирилл случайно ударил его кадилом.

"Вернулась тут одна Пугачева. Порядки она здесь собралась наводить в головах. Да здесь восемь лет уже полный порядок. Приехала она морду набить одному человеку. Это она меня человеком считает? Пусть придет, попробует", – пошутил комик, после чего отошел якобы к артистке, а вернулся уже с разбитым носом.

Звезда "Квартала 95" потроллил избитого Соловьева, поскандалившего с Пугачевой

"Что ж за день сегодня. Не думал, что придет и попробует. Как-то тревожно мне все равно", – добавил украинец, повторив фразу россиянина, который таким образом прокомментировал контрнаступление ВСУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Юрий Великий высмеял российских пропагандистов в Херсонской области, где украинские защитники постепенно освобождают города и села от захватчиков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!