УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Контрнаступление ВСУ под Херсоном. Звезда "Квартала 95" Великий жестко высмеял ложь российских СМИ

2 минуты
16,7 т.
Контрнаступление ВСУ под Херсоном. Звезда 'Квартала 95' Великий жестко высмеял ложь российских СМИ

Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий выпустил новую уморительную пародию, в которой жестко высмеял кремлевских пропагандистов. По сюжету, российские псевдожурналисты пытаются доказать своему народу, что контрнаступления ВСУ на херсонском направлении нет и не было, а "доблестные" солдаты РФ держат ситуацию под своим контролем.

Видео Великий обнародовал на личном YouTube-канале. Всего за три часа с момента публикации под ним собралось около 75 тысяч просмотров, 25 тысяч лайков и 1,2 тысячи хвалебных комментариев (на момент написания новости).

Комик предстал перед зрителями в амплуа телеведущего новостей, а также корреспондента Сергея, который связывался со студией с места событий.

Испуганный журналист в Херсоне, заикаясь, рассказывал зрителям о том, что в регионе "все по-прежнему спокойно и тихо". В это время на фоне без перерыва раздавались взрывы и звуки стрельбы. Сергей в каске с надписью "пресса" и бронежилете шарахался при каждом упоминании ВСУ и испугался даже обыкновенной собаки, но при этом продолжал доказывать, что российская армия полностью контролирует Херсонскую область.

"По нашим данным, ВСУ в панике бегут с поля боя... Но пока почему-то именно в нашу сторону", – выдал Великий в образе пропагандиста.

Контрнаступление ВСУ под Херсоном. Звезда "Квартала 95" Великий жестко высмеял ложь российских СМИ

Далее между ведущим и корреспондентом состоялся диалог:

– Скажите, правда, что ВСУ прорвали первую линию обороны?

– Повторите, плохо слышно.

– ВСУ прорвали первую линию обороны.

Опять?!

– Нет, это вопрос.

– А, тогда конечно же нет. Это все пиз... пиз... беспочвенные заявления.

– Наши солдаты на передовой в чем-то нуждаются?

– Конечно, больше всего им нужно в данный момент не быть не передовой. Но они знают, что наше дело бравое и они скоро обязательно побегут. В смысле победят.

Когда ведущий в студии все-таки отреагировал на взрывы на фоне и поинтересовался, что это за громкие "хлопки", то корреспондент ответил: "Это на полях детонируют перезревшие арбузы".

Упомянул в своей пародии Великий и Антоновский мост.

"Местные говорят, что ему уже давно ж... ж... жесткость опор увеличили. Поэтому он надежный как никогда. Скорее даже никогда, чем как. Кстати, интересный факт. За последнее время мост успел сменить несколько названий. Сначала он был Антоновский, потом стал Пантоновский, ну а прямо сейчас его можно смело назвать Подводовский мост", – рассказал корреспондент с места событий.

"То есть нашу технику можно будет перенаправлять под водой?" – уточнил ведущий.

Сергей ответил: "Абсолютно верно. Более того, под водой уже находится большая часть нашей военной техники, которая, я уверен, в любой момент готова героически заржаветь за родину!"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Великий спародировал российскую туристку, которая плакала и жаловалась на взрывы в Крыму. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!