УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как-то тревожно мне": Соловьев с синяками на лице обеспокоился контрнаступлением ВСУ. Видео

1 минута
51,1 т.
'Как-то тревожно мне': Соловьев с синяками на лице обеспокоился контрнаступлением ВСУ. Видео

Главный российский пропагандист Владимир Соловьев "засветился" на ТВ с синяками на лице и с расстроенным видом высказался об успехах контрнаступлений Вооруженных сил Украины. Он признался, что ему тревожно из-за такого поворота в войне.

Фрагмент эфира появился в сети. Российские ресурсы утверждают, что синяки у "рупора Кремля" – результат спаррингов по "бесконтактному бою" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Комментируя войну против Украины, которая у Кремля "идет по плану", Соловьев не нашел оптимистических прогнозов для оккупационных войск РФ. Он расстроился, что ВСУ уничтожают российские позиции в Херсонской и Харьковской областях.

"Как-то тревожно мне все равно. Конечно, хочется, чтобы наши только давили, только наступали, но в жизни так не бывает. Важно, чем все закончится", – признал топ-пропагандист, опустив взгляд.

"Как-то тревожно мне": Соловьев с синяками на лице обеспокоился контрнаступлением ВСУ. Видео

В сети же обратили внимание не только на депрессивное настроение Соловьева, но и на синяки на его лице. Один из них был расположен под глазом, еще несколько – на носу и лбу.

Российский Telegram-канал Baza пишет, что синяки у кремлевского "рупора" могли появиться из-за спаррингов по "бесконтактному бою", которые якобы состоялись на прошлой неделе.

Сам Соловьев отказался отвечать журналистам на вопрос, откуда у него ссадины на лице. 

"Вам вообще нечем в жизни больше заниматься? Не ваше "А" – собачье дело, "Б" – скажите вашим читателям, чтобы смотрели эфиры, там все в порядке", – огрызнулся он в комментарии URA.RU.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее ярый российский пропагандист озвучил преимущества советских концлагерей над немецкими, обвинив украинцев в бесчеловечности. Люто ненавидящего Украину Соловьев пожаловался, что ее жители "не видят в россиянах людей".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!