УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зеленский знал!" В сети нашли пророческое видео "Квартала 95" о победе Kalush Orchestra

1 минута
37,7 т.
'Зеленский знал!' В сети нашли пророческое видео 'Квартала 95' о победе Kalush Orchestra

Пользователи сети нашли пророческое видео юмористической студии "Квартал 95" о победе на Евровидении-2022 украинской группы Kalush Orchestra. В выступлении четырехлетней давности с участием нынешнего президента страны Владимира Зеленского артисты исполняли песню в розовых панамках. Точно таких же, как та, которую носит фронтмен рэп-коллектива Олег Псюк.

Кадр из видео опубликовала на свой страничке в Instagram украинская певица Оля Цибульская. Она показала момент, когда розовая панамка была именно на Зеленском (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Цибульская считает, что Владимир Зеленский предвидел победу Kalush Orchestra.

"Он знал. И знает, что следующая победа – тоже за нами", – написала исполнительница и отметила в публикации президента Украины.

Артисты "Квартала 95" пели песню в розовых панамках.

Также Цибульская поблагодарила Kalush Orchestra за победу на Евровидении-2022.

Как сообщал OBOZREVATEL, победителем Евровидения-2022стала Украина. Группа Kalush Orchestra впечатлила зрителей своим номером с песней Stefania и получила 631 балл. И это при том, что по результатам голосования жюри Украина была на четвертом месте в таблице финалистов.

Также OBOZREVATEL писал, что Олег Псюк прервал интервью после первого полуфинала конкурса, так как заметил "свою" панамку на одном из зрителей шоу. Певец увидел журналиста в точно таком же головном уборе, как у него.