УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук потроллил россиян тайным оружием, уничтожающим "орков". Видео

1 минута
16,7 т.
Вакарчук потроллил россиян тайным оружием, уничтожающим 'орков'. Видео

Украинский певец, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук опубликовал видео с юмористическим подтекстом, в котором птица фазан "охраняет" украинский флаг. Знаменитость отметил, что это тайное оружие, уничтожающее российских военных.

Соответствующее видео он опубликовал на личной странице в Instagram. Кадры артист сделал в городе Краматорск Донецкой области (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Краматорск. Боевой фазан охраняет украинский флаг", – сказал за кадром певец, а в описании добавил: "Уникальная разработка, тайное оружие".

Фазан "охраняет" флаг Украины.

За несколько часов после публикации ролика его просмотрели почти 30 тыс. пользователей сети. В комментариях украинцы поддержали Вакарчука и вместе с ним потроллили россиян.

"Хорошая птичка, молодец! Охраняй", "Добавились боевые фазаны", "Вместе с боевым фазаном к победе", "Святослав, это открытая демонстрация наших сил, будьте осторожны", "Даже не представляют, что эта птица в себе несет", "Фазан-оркоуничтожитель", "Огонь", "Украинские Велоцерапторы", "Да, наши птицы тоже хотят мира и процветания страны", "Слава боевому фазану", "Не раскрывайте, а то у вас могут быть шпионы кацапские", – пишут люди.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что с начала полномасштабной войны в Украине российские захватчики получили позывной – орки. Подробнее о том, почему оккупантов начали так называть, читайте в нашем материале тут.