УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путину и Лукашенко приготовиться. В сети показали "секретные кадры" с крейсера "Москва" перед затоплением

2 минуты
21,5 т.
Путину и Лукашенко приготовиться. В сети показали 'секретные кадры' с крейсера 'Москва' перед затоплением

В сети появился юмористический ролик с президентами Владимиром Путиным и Александром Лукашенко в главных ролях. Автор показал глав стран в образе влюбленных Джека Доусона и Розы Дьюитт Бьюкейтер из "Титаника". Он провел аналогию с легендарным фильмом, в котором политики проживают все события, включая тонущий лайнер, а точнее крейсер "Москва".

Соответствующее видео опубликовал в TikTok "faceboyko". Позже ролик репостнул Telegram-канал "Зливний бачок", собрав реакции пользователей сети (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"В нашу редакцию попали "секретные кадры" с крейсера "Москва" перед его концом. Теперь все становится понятно", – говорится в сообщении.

В видео показана легендарная встреча Джека (Путина) и Розы (Лукашенко) на закате, когда главная героиня стоит на краю лайнера и расправляет руки, а ее возлюбленный становится рядом.

Джек Доусон (Путин) и Роза Дьюитт Бьюкейтер (Лукашенко).

Также показали, как Джек-Владимир рисовал Розу-Александра, как влюбленные кружились в танце внутри лайнера и как президенты стояли на крейсере "Москва", который после попадания ракеты "Нептун" затонул.

"Роза Дьюитт Бьюкейтер" и "Джек Доусон".
Лукашенко в образе Розы Дьюитт Бьюкейтер.

В комментариях Telegram-канала отметили: "Шедевр", "Восторг", "Это прикольно, но такой фильм испортили", "Смешно".

Президенты на крейсере "Москва".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в сети показали, как в древнем искусстве изображали антихриста, демона и Сатану, и нашли схожесть с Путиным. Фотографии можно посмотреть в нашем материале.