УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остапчук тонко потроллил оккупантов, укравших украинские холодильники. Видео

2 минуты
7,4 т.
Остапчук тонко потроллил оккупантов, укравших украинские холодильники. Видео

Украинский телеведущий Владимир Остапчук потроллил российских оккупантов, укравших украинскую технику, и их семьи, отрицающие мародерство захватчиков. Для этого он "примерил" образ россиянина, кричащего о "фейках".

8-секундный развлекательный ролик Остапчук снял на кухне у холодильника с кричащей надписью. С видео можно ознакомиться на его странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Телеведущий высмеял одиозный инцидент с сюжетом росСМИ о семье оккупанта, рассказывающей о его добродетелях на фоне холодильника с наклейкой об украинской гарантии.

Остапчук высмеял оккупантов

"Как житель Белгородской области я официально заявляю – это все фейки о ваших холодильниках. Понятно?" – сказал автор видео.

На холодильнике была проукраинская надпись

После этого он открыл холодильник, на котором заранее написал: "Слава Украине! Русне п*зда".

Подписчики звезды оценили тонкий юмор и выразили свое восхищение в комментариях.

"Лайфхак, чтобы защитить свою технику, надо себе написать", "А о стиральных машинах и унитазах забыл", "Нет, ну фейки", "Я бы поддержала флешмоб", – говорится в сообщениях.

Подписчики оценили шутку Остапчука

Напомним: накануне на российских медиаресурсах опубликовали сюжет о погибшем в Украине 25 февраля оккупанте, чьи приемные родители заявили, что он "в жизни никого не обидел". На ролике герои видео, как и Владимир Остапчук, открыли холодильник, однако на нем была не проукраинская надпись, а гарантийная наклейка на украинском языке.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Владимир Остапчук потроллил россиян песней "Ой, у лузі червона калина" и заставил граждан страны-агрессора сказать "Слава Украине!" Более подробно об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!