УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды показали своих мам в День матери: подборка семейных фото

184,0 т.
Звезды показали своих мам в День матери: подборка семейных фото

В воскресенье, 12 мая, в Украине отмечают День матери.

OBOZREVATEL собрал подборку фотографии украинских знаменитостей с их мамами, которыми они поделились в честь праздника.

Ольга Цибульская с мамой

"Родить человека и быть для него мамой — это полярные вещи. Теперь, когда у меня есть Нестор, я это чувствую. Спасибо за все! А еще, я знаю точно, какой мамой хотела бы быть для своего сына — такой, как ты", — написала Цибульская.

Никита Добрынин с мамой

"Мама, спасибо, что выдержала все мои детские приключения и дворовые драки. За то, что и сейчас выдерживаешь, и все равно любишь мой сложный характер. Мама, ты самый большой джек-пот в жизни, ты радость, которую не испытывают даже победители Формулы-1, ты моя мама. Люблю тебя сильно!", — написал Добрынин.

Читайте: ''Танцует, когда слышит голос мамы'': Джамала умилила фото с сыном

Андре Тан с мамой

"Мне 6 лет, пока мама на работе я решил на ее любимом платье вырезать цветы. Мама очень расстроилась, что получила модный "шедевр", но наказывать меня не стала! Мамочка, спасибо тебе, что ты никогда не останавливала мой сумасшедший поток идей! С днем мамы всех, всех мам Украины", — написал Андре Тан.

Маша Ефросинина с мамой

"Мы стали больше чем мама и дочь. Мы стали друзьями. Навсегда! Спасибо тебе моя Людася", — написала Ефросинина.

Оля Полякова с мамой

"С Днем матери! Цените, любите, звоните, говорите, как можно чаще, пока они рядом! Мамуля, обожаю", — написала Полякова.

Ранее OBOZREVATEL собрал всю необходимую информацию об истории, традициях праздника, а также подобрал идеи для подарков, которые можно презентовать в День матери.