УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эти звезды изменились до неузнаваемости: фильмы и сериалы с ними смотрели все. Фото

26,9 т.
Звезды Голливуда

Некоторые актеры становятся звездами, даже после маленькой эпизодической роли в перспективной киноленте. Среди знаменитостей есть те, которые обрели популярность еще детьми, но спустя годы их практически невозможно узнать.

OBOZREVATEL собрал фото актеров в молодости и сейчас. Они стали совсем другими.

Медисон Де Ла Гарза "Отчаянные домохозяйки"

Героиня сериала "Отчаянные домохозяйки" потрясающе похудела.

Медисон Де Ла Гарза в семь лет сыграла роль озорной девочки в известном сериале "Отчаянные домохозяйки". Актрисе сейчас 19 лет и она потрясающе изменилась.

Кристина Риччи"Семейка Аддамс"

Кристина Риччи из фильма "Семейка Аддамс" кардинально изменила имидж.

Кристина Риччи сыграла в киноленте "Семейка Аддамс" в 11 лет. Впоследствии она снималась во многих фильмах с самыми известными звездами Голливуда. Кроме того, Кристина сейчас является лицом известного бренда Louis Vuitton.

Макс и Чарли Карвер "Отчаянные домохозяйки"

Макс и Чарли Карвер возмужали со времен первой роли в кино.

Братья Макс и Чарли Карвер в 20 лет снимались в сериале "Отчаянные домохозяйки", который сделал их безумно популярными. Сейчас близнецы продолжают актерскую карьеру.

Дэрил Сабара "Дети шпионов"

Дэрил Сабара изменил прическу.

Дэрил Сабара в 9 лет снялся в фильме "Дети шпионов", который принес актеру мировую славу. Дэрил сейчас также развивает карьеру, а недавно у него родился сын.

Джейсон Сигел"Как я встретил вашу маму"

Джейсон Сингел стал продюсером и сценаристом.

Джейсон Сигел начал свою карьеру в 18-летнем возрасте, он играл в фильмах "Мертвец в колледже" и "Не могу дождаться". Сейчас актер снимается в известных кинолентах, также продолжает работать продюсером и сценаристом.

Элисон Ханниган – "Как я встретил вашу маму" и "Баффи истребительница вампиров"

Элисон Ханниган изменила прическу.

С 1990 года Элисон Ханниган начала сниматься в короткометражных лентах и рекламных роликах. Настоящую популярность в 2005 году Ханниган получила в телесериале "Как я встретил вашу маму". Она играла Лили Олдрин, которая была подругой главного героя.

Ранее OBOZREVATEL писал про: