УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кроме принца Чарльза и звезд "Игры престолов": кто из знаменитостей подхватил коронавирус

20,2 т.
Кроме принца Чарльза и звезд 'Игры престолов': кто из знаменитостей подхватил коронавирус

71-летний принц Чарльз в Великобритании заразился коронавирусом. Врачи описывают его симптомы как слабые, отмечая, что "в остальном он в добром здравии".

При этом 72-летняя жена принца Чарльза также прошла тестирование на вирус, но он был отрицательный. OBOZREVATEL предлагает узнать, кто еще из мировых знаменитостей подхватил COVID-19.

Том Хэнкс с женой

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон оказались первыми звездами мирового масштаба, подхватившими коронавирус. Голливудский актер сообщил о болезни в Instagram. Симптомы появились у пары во время поездки в Австралию, 11 марта они сдали анализы и диагноз подтвердился. Хэнкс с супругой проходили лечение в больнице города Голд-Кост, сейчас они находятся дома на карантине.

Ольга Куриленко

"Девушка Бонда", голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко 15 марта также подтвердила, что заражена коронавирусом.

Пласидо Доминго

22 марта стало известно, что ряды заболевших пополнил 79-летний испанский тенор Пласидо Доминго. Артист сейчас находится в Мексике. В своем Facebook он сообщил, что у него была высокая температура и кашель, и тест показал наличие в организме Covid-19.

Пласидо Доминго

Кристофер Хивью

Звезда "Игры престолов", актер Кристофер Хивью, знакомый зрителю по роли вожака одичалых Тормунда, сдал тест на вирус 17 марта: он так же оказался инфицированным.

Идрис Эльба

Звезда "Форсажа", темнокожий британский актер Идрис Эльба утром 16 марта получил положительный результат теста на коронавирус и сразу же сообщил об этом в Twitter. "Я чувствую себя нормально, пока что у меня нет симптомов, но я был изолирован, поскольку узнал о возможном влиянии вируса", – написал Идрис и посоветовал всем оставаться дома. Актер говорит, что подхватил коронавирус во время рекламной фотосессии с женой премьера Канады Софи Трюдо, у которой неделю спустя также обнаружили инфекцию.

Идрис Эльба

Рейчел Мэтьюз

Заразилась COVID-19 и американская актриса Рэйчел Мэтьюз. Звезда "Счастливого дня смерти" в своем Instagram-stories сообщила фанам, что получила положительный результат теста на коронавирус. 26-летняя Рэйчел рассказала, что все началось с боли в горле и усталости. На следующий день Мэтьюз лихорадило, у нее болели легкие и начался сухой кашель. На третий день прибавилась отдышка и пропал аппетит. Затем актриса потеряла обоняние.

Паоло Мальдини

Знаменитый итальянский футболист, технический директор "Милана" Паоло Мальдини тоже заражен коронавирусом. Пресс-служба "Милана" сообщила об этом, отметив, что заражен и сын Паоло – 18-летний игрок клуба Даниэль Мальдини. Отец и сын уже провели две недели дома на карантине, они говорят, что чувствуют себя хорошо.

Альбер II

Князь Монако Альбер II гораздо моложе старших членов королевской семьи, ему всего 62 года. Ранее князь перенес воспаление легких и поэтому очень боялся подхватить Covid-19. Он мыл руки, использовал антисептик, но все же ему не удалось избежать заражения коронавирусом.

Принц Чарльз

Принц Чарльз

71-летний принц Уэльский прошел тест на болезнь, и он дал положительный результат. Сейчас принц вместе с супругой, герцогиней Корнуольской находится на самоизоляции в поместье в Шотландии. 72-летняя жена принца Чарльза также прошла тестирование на вирус, но он был отрицательный.

Индира Варма

19 марта стало известно, что еще одна звезда "Игры престолов", Индира Варма заболела коронавирусом. В сериале актриса сыграла роль Эллары Сенд – любовницы Оберина Мартелла. Варма рассказала поклонникам, что плохо себя чувствует. Диагноз поставили сразу после сделанных тестов.

Индира Варма

Иванна Сахно

Известная украинская и голливудская актриса 22-летняя Иванна Сахно также заболела коронавирусом. Сейчас она находится на самоизоляции. Звезда отметила, что симптомы у нее проявились не сразу. Она чувствовала боль в спине и легких, поднялась температура и было носовое кровотечение.

Иванна Сахно

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, какие звезды болеют опасными болезнями.