УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду K-Pop могут кастрировать из-за изнасилования несовершеннолетней: подробности

1 минута
7,7 т.
Звезду K-Pop могут кастрировать из-за изнасилования несовершеннолетней: подробности

Канадско-китайского рэпера и актера, экс-участника группы EXO-M Криса Ву признали виновным в сексуальных домогательствах и изнасиловании несовершеннолетней. Верховный народный суд Китая приговорил звезду K-Pop к 13 годам тюрьмы с последующей депортацией в Канаду, где разрешена химическая кастрация по отношению к сексуальным преступникам.

В связи с этим ряд СМИ предполагает, что Криса Ву может ожидать такая участь. Об этом пишет  Koreaboо.

Обвинения в адрес исполнителя были выдвинуты еще в июле 2021 года. 19-летняя студентка Ду Мэйчжу из Пекина заявила, что артист напоил ее и насильно заставил заниматься сексом, когда ей было 17 лет. Кроме того, как заявила девушка, она не первая жертва своего обидчика. Среди других потенциальных пострадавших также были девушки младше 18 лет.

Спустя практически полтора года Криса Ву признали виновным в организации групповых изнасилований. Его ждет  13 лет тюрьмы и вероятная кастрация в Канаде. 

Отметим, химическая кастрация – это медицинская процедура, когда сексуальному преступнику вводят наркотики или гормоны для подавления его сексуальных желаний.

Как писал OBOZREVATEL ранее, южнокорейского актера О Ен Су, который прославился благодаря сериалу "Игра в кальмара" и получил премию "Золотой глобус" за лучшую роль второго плана, обвинили в сексуальных домогательствах. По словам вероятной жертвы, 78-летний артист домогался до нее еще в 2017 году. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!