УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

78-летнего актера из сериала "Игра в кальмара" обвинили в сексуальных домогательствах: что известно

1 минута
3,7 т.
78-летнего актера из сериала 'Игра в кальмара' обвинили в сексуальных домогательствах: что известно

Южнокорейского актера О Ен Су, который прославился благодаря сериалу "Игра в кальмара" и получил премию "Золотой глобус" за лучшую роль второго плана, обвинили в сексуальных домогательствах. По словам вероятной жертвы, 78-летний артист домогался до нее еще в 2017 году. 

Женщина уже обращалась в прокуратуру ранее. Год назад она рассказала о том, что актер якобы совершил в отношении нее противоправные действия сексуального характера. Впрочем, тогда скандальное дело закрыли, пишет Yonhap News Agency

Спустя время истица настояла на том, чтобы расследование возобновили. Правоохранители начали повторное разбирательство.

Сам же исполнитель роли О Иль-нэма – самого старого участника игры и, как оказалось в финале, ее организатора – в ходе следствия прокуратуры все обвинения в свой адрес отрицал. 

78-летнего актера из сериала "Игра в кальмара" обвинили в сексуальных домогательствах: что известно

Отметим, что о личной жизни актера практически ничего неизвестно. Некоторые источники сообщают, что он давно женат и воспитал в браке двух сыновей. Другие инсайдеры заявляют, что у О Ен Су есть только дочь.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее голливудский актер Кевин Спейси проиграл апелляцию в Верховном суде округа Лос-Анджелес и теперь обязан выплатить киностудии Media Rights Capital (MRC), снявшей сериал "Карточный домик", 31 миллион долларов за подозрения в сексуальных домогательствах. Отмечается, что предполагаемые сексуальные домогательства происходили за кулисами драмы Netflix в Белом доме. Подробности – в нашем материале. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!