УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездная пара украинского Instagram объявила о разводе: порадуйтесь за нас. Фото

2 минуты
20,0 т.
Популярная в Украине Insta-пара объявила о разводе

Украинские блогеры Александра и Игорь Пустовит из Ивано-Франковска объявили о разводе после 5-летнего брака. По словам экс-возлюбленных, они сделают все возможное, чтобы разрыв никак не отразился на детях.

Соответствующая публикация появилась на странице мужчины в Instagram. Он также написал, что они с Александрой больше не живут вместе, а их адвокаты уже занимаются урегулированием всех вопросов (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"С Сашей мы будем общаться в дальнейшем, когда вопросы будут касаться наших детей. Они чувствуют себя прекрасно. Дети всегда будут видеть счастливых родителей, а это – самое главное! Как у меня, так и у Саши, впереди еще много приключений, впереди еще долгая и насыщенная событиями жизнь. Просто искренне порадуйтесь за нас!" – написал блогер в своем посте.

Публикация блогера.
Публикация блогера.
Вопросы подписчиков.

Сама девушка пока никак не прокомментировала эту ситуацию.

Напомним, что Александра Пустовит является одним из первых украинских блогеров, которым удалось собрать миллионную аудиторию подписчиков в Instagram. Свой блог 26-летняя девушка создала в 2016 году. Она рассказывает о материнстве, красоте, здоровье и делится разнообразными лайфхаками. В 2019 году Александра стала лучшим блогером Украины.

За ее экс-избранником Игорем в социальной сети следят более 800 тысяч пользователей.

Александра Пустовит.
Игорь Пустовит с сыном.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Андре Тан назвал развод самым страшным и переломным моментом в жизни. По его словам, они решили разорвать отношения из-за частых ссор.