УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда всемирно известной группы Black Eyed Peas прогулялся по Киеву. Видео

1 минута
1,2 т.
Звезда всемирно известной группы Black Eyed Peas прогулялся по Киеву. Видео

Американский рэпер, фронтмен группы Black Eyed Peas Уильям Адамс (will i am) приехал в Украину и побывал в Киеве. Он прогулялся утром по Подолу.

Соответствующие кадры знаменитость опубликовал на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Звезда остался в восторге от увиденного мурала на улице Спасской.

"Я иду по улице в Киеве, в Украине. Смотрю на здание, и что я вижу? Рисунок Нунки! Это Нунка, брат! Это чертовски красиво!" – сказал рэпер.

Рэпер прогулялся по Киеву

Отметим, что мурал, который так понравился Адамсу, создал бразильский стрит-артер Франциско Родриго да Сильва, известный под псевдонимом Нунка, в 2015 году. На нем изображен козак, лицо которого расписывают руки представителей коренных народов Бразилии.

Рэпера удивил мурал

Коротко о знаменитости:

  • Уильям Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am – американский рэпер, мультиинструменталист, актер и музыкальный продюсер.

  • Один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas, владелец лейбла will.i.am music, филантроп, креативный директор корпорации Intel и компании 3D Systems.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Светлана Лобода, которая на данный момент живет в России, поделилась с поклонниками снимком, на котором позировала в Киеве. Знаменитость отметила, что это ее любимый город.