УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда TikTok "на скейтборде" выступит на инаугурации Байдена

5,4 т.
Звезда TikTok 'на скейтборде' выступит на инаугурации Байдена

В среду, 20 января, на инаугурации новоизбранного президента США Джо Байдена выступит Натан Аподака, который является очень знаменитым в приложении TikTok. Именно благодаря его популярности мужчину пригласили на мероприятие.

Как стало известно, он примет участие в виртуальном параде. Об этом сообщает издание TMZ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Что известно о Натане Аподаке

В прошлом году мужчина опубликовал в TikTok видео, на котором катается на скейтборде и во время этого пьет сок. Ролик собрал более 75 миллионов просмотров и занял второе место в рейтинге приложения.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Аподака имеет 6,4 млн подписчиков и в общем 84,5 млн лайков. Поклонники предполагают, что мужчина также может выступить со своим популярным скейтбордом.

Натан Аподака имеет 6,4 млн подписчиков

Напомним, на инаугурации Байдена выступит множество популярных знаменитостей. Кроме того, певица Леди Гага уже показала свой образ на мероприятие.

Видео, которое прославило Натана Аподаку

Как сообщал OBOZREVATEL, популярный актер Том Хэнкс станет ведущим телепередачи Celebrating America, которую покажут в честь инаугурации новоизбранного президента США Джо Байдена.