УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Сватов" Саливанчук заразилась коронавирусом

18,4 т.
Звезда 'Сватов' Саливанчук заразилась коронавирусом

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Саливанчук,которая недавновторой раз стала мамой, заразилась коронавирусом.

Такой информацией 35-летняя артистка поделилась на личной странице в Instagram. Она также рассказала о симптомах болезни, с которыми ей пришлось столкнуться.

"В мой дом пришел COVID-19. Как бы хотелось взять все болезни, положить в сумочку и отправить плыть куда-то далеко, как в сказке, за тридесятое королевство. Но, к сожалению, мы не в сказке... Итак, рассказываю. Сначала симптомы были у мужа – недомогание, температура 37,6 и ломота в теле. Сдал анализ, результат положительный. На следующий день ему стало намного лучше, все симптомы прошли. Но у меня появились температура 39,8, кашель, ломота, недомогание. Вы понимаете, как это переживать кормящей маме?" – поделилась она.

Анна Саливанчук заразилась коронавирусом (Instagram Анны Саливанчук)

Также Саливанчук рассказала о том, как лечится, а также пожаловалась на медицину в стране.

"Вообщем, пока сбиваю температуру парацетомолом и ношпой, принимаю витамин С и Д, от горла Декатилен! Наблюдаем, что будет дальше! Кстати, у нас в стране с тестами беда. Даже за деньги нужно ждать по 5 дней свободного места. Ты больной, с маленькими детьми, должен сам приехать и всем пофиг, что в лифте, подъезде, можешь кого-то заразить... Берегите себя и не болейте", – подытожила актриса.

Анна Саливанчук с мужем и сыном (Instagram Анны Саливанчук)

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что украинский певец, секс-символ эстрады и участник проекта "Танці з зірками" Олег Винник заболел коронавирусом. Его партнерша Алена Шоптенко также заразилась COVID-19.