УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Сваты" впервые показала, как выглядела во время беременности

18,6 т.
Звезда сериала 'Сваты' впервые показала, как выглядела во время беременности

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" 26-летняя Анна Кошмал поделилась с поклонниками снимками, на которых впервые показала, как выглядела во время беременности.

Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram-stories. Так, знаменитость тщательно скрывает свою личную жизнь и редко публикует кадры с семьей.

Известно, что Кошмал зимой 2017 года вышла замуж. 28 июня 2018 года родился сын Михаил. Актриса решила впервые поделиться снимками периода, когда была беременна.

На одном из фото кинозвезда предстала в спортивном наряде, который обтягивал ее большой округлившийся живот. По словам Кошмал, во время беременности она поправилась на 18 кг. Девушка веган, поэтому ей не пришлось худеть после родов и лишний вес ушел сам.

Анна Кошмал во время беременности

На другом кадре знаменитость показалась в длинном платье, которое также хорошо подчеркнуло ее фигуру в период беременности. Актриса отметила, что для нее материнство – самое большое счастье на свете.

"Никакие профессиональные достижения не могут сравниться с этой огромной и необъятной любовью", – написала Кошмал.

Анна Кошмал в длинном платье во время беременности
  • Напомним, Анна Кошмал – это украинская киноактриса. Известность получила благодаря роли Жени Ковалевой в пятом и шестом сезонах телесериала "Сваты", за которую была дважды номинирована на украинскую телевизионную премию "Телетриумф".

  • Кроме того, за 2017 год на телеэкраны вышли сериалы с ее участием "Танец бабочки", "Слуга народа", "Балерина", "Дочки-мачехи", "Перекресток", "Даша" и "Село на миллион-2". Анна Кошмал считается одной из самых популярных и востребованных молодых украинских актрис.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская актриса Анна Кошмал впервые поделилась с поклонниками фото со своим мужем. Ранее знаменитость тщательно скрывала его.