УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Первые ласточки" женился: его на день отпустили со службы. Фото молодоженов

1 минута
5,6 т.
Звезда сериала 'Первые ласточки' женился: его на день отпустили со службы. Фото молодоженов

Популярный украинский актер Максим Девизоров, которого зрители знают по роли Дениса Денисенко в подростковом сериале "Первые ласточки", женился на своей коллеге Светлане Гордиенко. С первых дней полномасштабного вторжения РФ в Украину 26-летний артист пошел защищать Родину с оружием в руках на передовую. Ради свадьбы звезду отпустили со службы на один день.

Расписались молодожены в днепровском ЗАГСе. Снимки с торжества Девизоров опубликовал на личной странице в Instagram.

"Любимая, будь моим светом. Всегда", – подписал снимок с невестой актер.

Максим Девизоров и Светлана Гордиенко поженились

На женихе, вместо традиционного классического костюма и бабочки, была надета военная форма Вооруженных сил Украины. Невеста же появилась в ЗАГСе в легком белоснежном платье с открытой спиной, нежном венке на голове и в грубых черных ботинках.

Максим Девизоров и Светлана Гордиенко поженились

Образ Светланы дополнял букет из сухоцветов и золотых колосков.

Максим Девизоров и Светлана Гордиенко поженились

Влюбленные не видели друг друга с марта этого года, а уже на следующий день после церемонии бракосочетания Девизоров отправился в Донецкую область, где продолжит защищать жену и всех украинцев от российских захватчиков.

Как писал OBOZREVATEL ранее, известный кондитер, победительница и судья украинского шоу "МастерШеф" Лиза Глинскаявышла замуж. Звезда выбрала для торжества нежную вышиванку и венок в желто-синем цвете.