УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Папик" восхитила фанатов прической "под мальчика". Фото нового образа актрисы

3 минуты
2,7 т.
Актриса Дарья Петрожицкая

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая, которая прославилась благодаря роли Лизы в комедийном телесериале "Папик", кардинально сменила образ для съемок. 30-летняя знаменитость показала, как выглядит с короткой стрижкой, восхитив своих поклонников.

Фотографию необычного лука актриса обнародовала в личном аккаунте в Instagram. В одном из эпизодов сериала "Дикие" Петрожицкая появилась перед камерами в полицейской форме, очках с массивной темной оправой и объемной стрижкой "под мальчика".

Длинноволосая блондинка использовала для съемок парик из русых волос. Звезда спросила у подписчиков, смотрели ли они новую серию "Диких". Мнение пользователей сети касательно сериала разделились, а вот фанаты Петрожицкой оставили в комментариях немало комплиментов ее внешнему виду.

Дарья Петрожицкая с короткими волосами
Пост звезды

"Красотка!" "Образ – просто огонь", "Лучшая", "Очень круто", – пишут пользователи социальной сети под постом украинской актрисы.

Реакция подписчиков
Комментарии под сообщением знаменитости
Комментарии под фото
Дарья Петрожицкая в нежном образе
Дарья Петрожицкая в зеленом костюме

Коротко о звезде:

  • Дарья Петрожицкая – украинская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Украины. Родилась 31 мая 1991 года в Чернигове. Участница "Танцев со звездами", "Голоса страны" (1+1), исполнила более 30 ролей в киноальманахе "Дикие", одну из главных ролей в фильме "Найкращі вихідні". Играла в сериале "Папик".

Заслуженная артистка Украины Дарья Петрожицкая
Украинская звезда Дарья Петрожицкая

Как ранее писал OBOZREVATEL, президент Владимир Зеленский ко Дню украинского кино выдал государственные награды отечественным актерам. Звезда советского кино 85-летняя Нина Антонова получила почетное звание народной артистки Украины, а Дарья Петрожицкая – заслуженной.

Известно, что Петрожицкая недавно купила квартиру в Киеве. По словам знаменитости, она мечтала о собственном жилье долгое время, но не могла себе позволить дорогую покупку.

Обращение коллектива OBOZREVATEL