УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Папиных дочек" ждет сына от 47-летнего фигуриста

1 минута
1,8 т.
Звезда 'Папиных дочек' ждет сына от 47-летнего фигуриста

Известная российская актриса и звезда сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух вскоре станут родителями. Возлюбленные не скрывают пол первенца "от своих", но и не афишируют эту информацию. Однако журналистам стало известно, что пара ждет именно сына.

О том, что 26-летняя Арзамасова беременна, стало известно еще в апреле этого года. Пол будущего ребенка в звездной семье назвал коллега Авербуха, чье имя не раскрывается. Он также отметил, что супруги "светятся счастьем", сообщает издание KP.RU.

Арзамасова и Ильи Авербух вскоре станут родителями

Елизавета Арзамасова вместе с мужем собирается ехать в Сочи на премьеру спектакля "Анна Каренина". Актриса продолжает радовать своих подписчиков новыми фотографиями. Она делится снимками и короткими видео в Instagram.

Отметим, что для Арзамасовой этот ребенок станет первым. Авербух имеет 17-летнего сына Мартина от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Коротко о знаменитости:

Елизавета Арзамасова – российская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Популярность пришла к ней после исполнения роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале "Папины дочки" на телеканале СТС. С 20 декабря 2020 года состоит в браке с фигуристом Ильей Авербухом.

Ранее OBOZREVATEL писал о популярной российской актрисе и звезде сериала "Папины дочки" Дарье Мельниковой, которая поделилась с поклонниками очередным пикантным фото. На нем девушка позировала полностью голой, прикрыв интимные части тела одеялом.