УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда фильма "Ночь в музее" Бен Стиллер засветился во Львове. Видео

2 минуты
8,9 т.
Звезда фильма 'Ночь в музее' Бен Стиллер засветился во Львове. Видео

Известный голливудский актер Бен Стиллер замечен в центре Львова 18 июня. Знаменитость прогулялся по центральной площади возле памятнику Тарасу Шевченко и погоровил по телефону.

Соответствующее видео появилось в TikTok. Известно, что звезда выполняет свою миссию посла доброй воли ООН (чтобы просмотреть видео доскролльте до конца страницы).

Бен Стиллер помогает беженцам.

"Приятно, что люди придают этому огласки и приезжают собственноручно помочь. Еще одна голливудская звезда приехала поддержать Украину. Бен Стиллер. Спасибо", – подписаны кадры.

Кроме того, накануне визита во Львов звезда посетил город Жешув в Польше и встретился там с украинскими беженцами.

"Я только что прибыл в Польшу, чтобы встретиться с семьями, чьи жизни были разбиты войной и насилием в Украине. Миллионы людей были вынуждены убегать из своих домов. И более 90% из них – это женщины и дети. Я здесь, чтобы узнать их истории и поделиться ими. Это важно, чтобы показать, как война наносит удар по обычным людям, и чтобы усилить призывы к солидарности. Каждый имеет право на безопасность. Кто угодно, где угодно и когда угодно", – написал Стиллер в Instagram.

Бен Стиллер посетил Польшу.

С какой целью Бен Стиллер прибыл во Львов – пока неизвестно. Вероятно, встретиться с переселенцами.

Отметим, последние шесть лет свободное время Стиллер посвящает вопросам волонтерства и помощи беженцам во всем мире. Он посещал Иорданию, Гватемалу и Ливан.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее голливудская актриса Анджелина Джоли прибыла в Украину. Звезда является послом доброй воли по делам беженцев в ООН и, вероятно, приехала поддержать украинцев в войне против России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!