УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Бригады" рассказал о потере всех своих близких родственников

1 минута
2,7 т.
Звезда 'Бригады' рассказал о потере всех своих близких родственников

Российский актер, звезда сериала "Бригада" 43-летний Дмитрий Дюжев признался, что потерял всех своих родственников. По словам знаменитости, его 12-летняя сестра Анастасия скончалась в конце 90-х от рака крови.

Также у артиста умер отец, который после смерти дочери пристрастился к алкоголю и совершил суицид. Об этом Дюжев рассказал в программе "Судьба человека" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Кроме того, мама актера также не перенесла утрату и рано ушла из жизни – у женщины не выдержало сердце.

Знаменитость сообщил, что сам после смерти сестры побрился налысо. Он отметил, что в тот момент ему "надо было чего-то лишиться, чтобы выжить". Также тогда у Дюжева "что-то произошло" с мышцами шеи, из-за чего он не мог повернуть голову.

Актер добавил, что в тяжелый период жизни он нашел утешение в религии, а когда умер отец и вовсе хотел уйти в монастырь.

Дмитрий Дюжев дал новое интервью

Коротко о знаменитости:

  • Дмитрий Дюжев – российский актер театра и кино, кинорежиссер. Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики.

  • В числе известных актерских работ Дюжева такие фильмы, как "Жмурки", "Остров", "Мне не больно", телесериал "Бригада" и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российский актер Дмитрий Дюжев, известный ролью Космоса в культовом сериале 2000-х "Бригада", жестко высказался о своих соотечественниках, чем вызвал бурную реакцию в сети.