УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый певец из Британии выступил в футболке с гербом России: видео

19,8 т.
Знаменитый певец из Британии выступил в футболке с гербом России: видео

28-летний британский певец Эд Ширан спел свой хит Shape of you на концерте в России в красной майке Adidas с российским гербом.

Соответствующие видео с концерта знаменитого певца опубликовал Telegram-канал "Только никому" и отметили, что у Ширана такая фишка. (чтобы посмотреть видео проскролльте до конца страницы).

Интересно, когда уже Ширан собирается с концертом в Украину?

"На долгожданную песню Shape of you Ширан вышел в красной майке Adidas с российским гербом. Похоже на форму Спартака, но это не точно. Конечно же, это экипировка нашей сборной. Нам пишут фишка у Эда такая, в каждой стране проворачивает", - написали под видео.

Читайте: Ширан и Ламар "захватили" MTV Video Music Awards: полный список победителей

Кажется, Эду пора заняться не только музыкальной карьерой

Также в соцсети отметили, что Ширан собрал целый стадион во время проливного дождя и даже выучил несколько фраз на российском языке: "Спасибо" и "Привет, Москва".

"Завершить вечер рыжий суперстар планирует большой шумной компанией - в дорогом ресторане из списка лучших в мире. С видом на Смоленку. По крайней мере, там менеджмент певца собирался забронировать столик", - сообщили инсайдеры в телеграмме.

Читайте: Кто такой Эд Ширан и почему он ушел из Twitter: объясняем тему недели

Как писал OBOZREVATEL, ранее 28-летний Эд Ширан заявил, что испытывает большие психологические проблемы из-за собственной популярности.

Музыкант сообщил, борясь с беспокойством он сократил круг своих друзей до четырех человек и избавился от телефона.