УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Редкие фото с королевских свадеб появились в сети: что происходило за кулисами

3 минуты
40,7 т.
Королевские свадьбы - редкие кадры появились в Instagram

Ажиотаж вокруг браков королевских семей очень большой: сотни миллионов зрителей наблюдают за воплощенной в реальность сказкой. Церемонии всегда проходят по заранее разработанному сценарию и этикету, но искренние эмоции "не по протоколу" невозможно скрыть от камер.

Снимки, которые монаршие семейства хотели бы оставить для архива, молниеносно разлетаются по сети и приковывают внимание.

OBOZREVATEL собрал редкие фотографии принцев и принцесс, которые шли под венец.

Принц Гарри и Меган Маркл

Сассекский герцог и его избранница Меган поженились в 2018 году. За их чувствами наблюдал весь мир: "Ты потрясающе выглядишь. Мне так повезло", – прошептал Гарри перед алтарем.

К первой годовщине пара поделилась трогательным видео в Instagram под песню This Little Light of Mine, где можно увидеть не только официальные кадры церемонии, но и закулисье. В слайд-шоу есть скрытые фото герцогини рядом с матерью и принца с братом на лестнице.

Принц Чарльз и Диана Спенсер

Появилось фото принцессы Дианы перед церемонией бракосочетания рядом с королевой.

Церемонию бракосочетания принца Чарльза и его избранницы называют главной свадьбой 20 века, её стоимость оценивают в 100 млн долларов. В сети появилось эксклюзивное фото Леди Ди рядом с королевой Елизаветой, где она уговаривает маленькую подругу невесты не нервничать перед выходом.

Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль.

Принцесса Евгения с женихом – редкие фото с церемонии.
Шведская принцесса Евгения поделилась редкими кадрами к десятой годовщине свадьбы.

Принцесса Швеции Виктория пошла под венец с простолюдином, который был ее фитнес-тренером. Несмотря на уговоры семьи найти жениха аристократической крови – свадьба состоялась и Даниэлю присвоили титул герцога. К десятой годовщине пара поделилась трогательными фото с церемонии.

Принц Карл Филипп и София Хеллвист

На пятую годовщину принц Карл Филипп и принцесса София опубликовали трогательные кадры со свадьбы.
На пятую годовщину принц Карл Филипп и принцесса София поделились редкими фото.

Шведский наследник престола Карл и принцесса София поделились серией снимков со дня свадьбы. Принц женился на официантке. На фото заметно волнение монархов перед церемонией: невеста делает селфи с отцом, а герцог прихорашивается перед праздником.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбанк

Принцесса Евгения опубликовала трогательные фото с отцом.

Внучка Елизаветы II вышла замуж за бизнесмена Джека. Поздравить вновь семью собрались не только представители аристократии, но и звезды шоу-бизнеса. Ко дню отца принцесса поделилась трогательным снимком, где принц Эндрю целует дочь в свадебном платье за кулисами церемонии.

Известные монаршие бракосочетания никогда не обходились меньше миллиона долларов. Ранее OBOZREVATEL узнал, сколько стоят королевские свадьбы. Самую большую стоимость составляет охрана и меры безопасности события.