УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зибров вступился за Галкина, Хаматову и других "хороших русских", которые раньше фанатели от Путина: они были слепы

2 минуты
7,0 т.
Зибров вступился за Галкина, Хаматову и других 'хороших русских', которые раньше фанатели от Путина: они были слепы

Украинский певец Павел Зибров считает, что российские артисты – юмористы Максим Галкин и Иван Ургант, а также актриса Чулпан Хаматова, которые ранее выступали за главу РФ Владимира Путина, действительно "хорошие русские". Артист заявил, что в свое время, когда они приветствовали политику Кремля, были слепыми, но вовремя сделали правильный выбор и отстранились от страны-агрессора, покинув ее.

Об этом он рассказал в интервью ведущей Алине Доротюк. Зибров не скрывает того, что эти люди ему очень нравятся. В частности, Галкин (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Павел Зибров вступился за "хороших русских".

"Те россияне, которые выехали, правильно сделали. Галкин мне нравится. Это поступок. А то, что он поддерживал аннексию Крыма, – мало ли что он поддерживал. Вот тогда он был слепой. А потом, когда гахнуло, так гахнуло, и это он все увидел, я думаю, потому что он интересовался. И не только информацией с телевидения российского. Еще поинтересовался, что там происходит и за пределами того. Это работа над ошибками, которая была сделана вовремя. Не нужно стесняться своих ошибок и извиниться. Это хорошее слово. Нужно делать какие-то вещи правильные вовремя. Нужно извиниться и идти дальше, а не сидеть: "Ой, я не буду" как Киркоров там или еще кто-то", – заявил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зибров пристыдил свою коллегу Олю Полякову и телеведущую Машу Ефросинину, которые снимают совместный YouTube-проект "Взрослые девочки", за то, что они продолжают разговаривать на русском языке. Он лично обратился к звездам и призвал переходить на украинский, аргументировав это тем, что как минимум язык оккупантов уже не в моде.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!