УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зибров пристыдил Полякову и Ефросинину: говорите на нашем родном языке, русский уже не в моде!

1 минута
6,3 т.
Зибров пристыдил Полякову и Ефросинину: говорите на нашем родном языке, русский уже не в моде!

Украинский певец Павел Зибров пристыдил свою коллегу Олю Полякову и телеведущую Машу Ефросинину, которые снимают совместный YouTube-проект "Взрослые девочки", за то, что они продолжают разговаривать на русском языке. Он лично обратился к звездам и призвал переходить на украинский язык, аргументировав это тем, что как минимум, речь оккупантов уже не в моде.

Об этом артист заявил в интервью ведущей Алине Доротюк. По его словам, звезды прекрасно говорят на украинском (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Павел Зибров пристыдил Олю Полякову и Машу Ефросинину за русский язык.

"Пусть не рассказывают сказки, что трудно. Ефросинина прекрасно и Полякова говорят по... Если где-то какие-то слова заточатся там случайно – ничего! Ничего страшного в том нет. Над ними не будут насмехаться. Даже, если на суржике кто-то где-то что-то скажет, первый раз, второй, через месяц-через два будет в совершенстве разговаривать. Так что переходите и не стесняйтесь от того. Полякова, слышишь меня? Ефросинина, говори на нашем языке – родном! Русский сейчас не в моде. Все. Совсем не в моде. И надолго!" – заявил артист.

Сам Зибров признался, что с детства общается на украинском языке и очень редко переходит на русский.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Полякова и Ефросинина, признались, что в сети их многие жестко критикуют и даже проклинают из-за выпусков на русском языке. Знаменитости решили разъяснить, по каким причинам они не могут полностью перейти на украинский.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!