УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жвачку, которую жевал Роберт Дауни-младший, а затем выплюнул на "Аллее славы", продают за бешеную сумму

2 минуты
3,3 т.
Жвачку, которую жевал Роберт Дауни-младший, а затем выплюнул на 'Аллее славы', продают за бешеную сумму

На аукцион выставили жвачку, которую знаменитый голливудский актер Роберт Дауни-младший жевал на "Аллее славы" в Голливуде во время открытия звезды его коллеги по фильму "Железный человек" и друга Джона Фавро 13 февраля. 57-летний лауреат премии "Оскар" пожевал резинку, после чего выплюнул ее и прикрепил к звезде на тротуар.

Та самая жвачка, по крайней мере именно так уверяет продавец, была выставлена на онлайн-аукцион на eBay. За крайне своеобразный лот хотят получить немаленькую сумму. Стартовая цена – 55 тысяч долларов (больше двух миллионов гривен). Об этом пишет Daily Mail.

Доказательств, что это та самая жевательная резинка, которую оставил известный "мститель", – нет. Однако продавец уверенно сообщает, что ее можно проверить на ДНК.

Жвачку, которую жевал Роберт Дауни-младший, а затем выплюнул на "Аллее славы", продают за бешеную сумму

В описании под "товаром" отмечается: "Привет! Я случайно оказался здесь во время мероприятия, где известного актера и продюсера Джона Фавро добавили на голливудскую "Аллею славы". Во время мероприятия Роберт Дауни-младший сам положил свою жвачку на Звезду и, вероятно, оставил ее там. Я продаю ее в том же состоянии, в котором получил, и ее можно проверить на его ДНК".

Жвачку, которую жевал Роберт Дауни-младший, а затем выплюнул на "Аллее славы", продают за бешеную сумму

Аукцион должен завершиться в пятницу в 01:05. Однако пока что ни одной ставки сделано не было. Можно предположить, что покупатели выжидают до последнего, как это часто бывает, чтобы забрать лот по максимально выгодной цене. Впрочем, есть риск, что сомнительное предложение за такую бешеную сумму никого не заинтересует, ведь даже шлем "Железного человека", подписанный Робертом Дауни-младшим и покойным создателем культовой киновселенной Marvel Стеном Ли, продается на том же eBay всего за 8998 долларов (340 тысяч гривен).

Ранее OBOZREVATEL писал, что Роберт Дауни-младший ошарашил фанатов неожиданной сменой имиджа – он побрился налысо. Многие поклонники из-за новой прически актера начали путать его с Брюсом Уиллисом, а кто-то даже предположил, что "Железный Человек" может иметь серьезные проблемы со здоровьем.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!