УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роберта Дауни младшего спутали с Брюсом Уиллисом из-за его новой прически

2 минуты
5,7 т.
Роберта Дауни младшего спутали с Брюсом Уиллисом из-за его новой прически

Всемирно известный американский актер Роберт Дауни младший не так давно ошарашил фанатов неожиданной сменой имиджа – он побрился налысо. А на днях звезда супергеройских фильмов Marvel выступал в Лос-Анджелесе на третьем ежегодном благотворительном концерте Metallica. Снимки с мероприятия облетели сеть, а интернет-пользователи под ними пишут, что не узнали своего кумира из-за его новой прически.

Более того, многие фаны признались, что изначально увидели на фотографиях Брюса Уиллиса, а уже потом, присмотревшись, поняли, что это их любимчик "Железный человек". OBOZREVATEL собрал снимки с события.

Действительно, на свежих кадрах Дауни младший очень похож на "крепкого орешка". Это, к слову, стало поводом для волнения некоторых поклонников. Они предполагают, что актер, как и его коллега Уиллис, у которого диагностировали афазию, имеет серьезные проблемы со здоровьем, поэтому обновленная прическа – это не желание сменить стиль, а вынужденные меры.

Роберта Дауни младшего спутали с Брюсом Уиллисом из-за его новой прически

Впрочем, сам кинозвезда слухи о возможном ухудшении здоровья никак не комментирует. 

Что же касается фанатов, а по большей части фанаток, то они считают, что с шевелюрой актеру было намного лучше. 

Роберта Дауни младшего спутали с Брюсом Уиллисом из-за его новой прически

"Сразу задумалась, не болен ли он", "На Стэнли Туччи похож или на Брюса Уиллиса. Надеюсь, он не болеет", "Все мужчины рано или поздно к этому приходят", "Может, это для роли", – пишут юзеры в Twitter и Telegram. 

Напомним, Роберт Дауни младший побрил голову накануне Хэллоуина в 2022 году. Он сделал это, чтобы нарисовать на лысине традиционную жуткую тыкву.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Роберт Дауни Младший оскандалился неудачно подобранным луком для отдыха. На фоне полномасштабной террористической войны российских оккупантов с украинцами актер вышел в свет в носках с надписью "Россия", созданных российским дизайнером Гошей Рубчинским.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!