УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года

1 минута
2,5 т.
Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года

Популярный журнал People традиционно ежегодно выбирает "самого сексуального мужчину из ныне живущих". В 2022 году этого звания удостоился 41-летний американский актер кино и телевидения, известный зрителям как Капитан Америка – Крис Эванс.

Звезда уже отреагировала на свой новый титул. Об этом написали журналисты People (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Крис Эванс признался, что в школьные годы и подумать не мог, что когда-нибудь его назовут самым сексуальным мужчиной года. Впрочем, и в 41 год актер скромно воспринял новость от People.

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года

Он раскрыл, что готовится к добродушным шуткам от друзей и принимать похвалу от мамы, которая гордится всеми достижениями сына.

"Моя мама будет очень счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться", – сказал актер.

Как известно, Крис Эванс родился и вырос в Соединенных Штатах, где в 2001 году дебютировал в кинокартине "Недетское кино". Впоследствии актер подписал контракт со студией Marvel и начал радовать своих фанатов ролями во франшизе "Мстители" и сольных фильмах о Капитане Америке.

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года

Актер еще не имеет детей и жены, однако не исключает такой возможности в будущем.

"Это то, чего я действительно хочу. Только не ждите, что я буду много об этом говорить. Некоторые вещи ты хочешь оставить только для себя", – добавил Эванс.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в прошлом году самым сексуальным мужчиной стал голливудский актер, продюсер, комик и сценарист Пол Радд. Подробнее об этом – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!