УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Жукова обвинила его в изнасиловании

19,8 т.
Бывшая жена Жукова обвинила его в изнасиловании

Елена Жукова, бывшая супруга музыканта Романа Жукова, заявила, что муж изнасиловал ее на десятой неделе беременности, после чего у нее случился выкидыш.

Инцидент якобы произошел в 2008 году. Ее слова передает "Собеседник".

Бывшая жена Жукова обвинила его в изнасиловании
"Муж насильно принудил меня заниматься с ним сексом, после чего у меня открылось кровотечение, пришлось вызывать скорую, ребенка я потеряла", — рассказала Жукова.
Бывшая жена Жукова обвинила его в изнасиловании
"Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии", — добавила она.

Сам Жуков опроверг заявление об изнасиловании.

"Лена таким образом элементарно зарабатывает деньги. Мы сейчас с моим адвокатом готовим заявление в полицию, потому что это очень серьезное обвинение. Лена прикрывается тем, что она мать и сочиняет какие-то ужасающие, постыдные истории. Она говорит, что этот ужас случился 12 лет назад, тогда у меня вопрос, почему она так долго ждала?! Учитывая тот факт, что потом она ещё рожала детей! Это же бред!", - заявил артист.

Отмечается, что пара прожила в браке 13 лет. Они поженились в 2005 году. В браке у них родились семеро детей.

Как ранее писал OBOZREVATEL, бывшая жена российского актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова рассказала, что впервые мужчина избил ее четыре года назад. Тогда она была на третьем месяце беременности.