УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена российского рэпера расчленяла его вместе с матерью: в квартире также был ребенок

38,1 т.
Энди Картрайт и его жена Марина

Россиянка Марина Кухал, которая расчленила своего мужа, рэпера Энди Картрайта, сделала это вместе со своей матерью. На момент инцидента в квартире находился их с музыкантом 2,5-летний ребенок.

Интересно, что несмотря на обстоятельства, женщина может не понести наказания. Так, полиция пока не установила состава преступления. ранее женщина заявила, что расчленила тело супруга уже после его смерти. Если этот факт подтвердится – ее могут отпустить, пишет Telegram-канал Mash.

"Если версия жены умершего рэпера Энди Картрайта подтвердится, ее могут отпустить за отсутствием состава преступления", – отмечается в сообщении.

Жена Єнди Картрайта Марина Кухал

Также в деле есть странные нюансы. Во-первых, Марина Кухал продолжала вести соцсети мужа и общаться с фанатами от его имени уже после смерти музыканта. Во-вторых, знакомые Энди Картрайта рассказали, что наркотиками тот не увлекался, а по версии жены рэпер якобы умер от передоза.

В то же время друг Энди Картрайта Александр Зиганшин отметил, что музыкант имел проблемы с алкоголем, но наркотиков он не употреблял. При этом он подчеркнул, что жена рэпера всегда была "вполне адекватной девушкой".

Жена Картрайта общалась от его имени в соцсетях после смерти мужа

"Любил свою семью, но алкоголь, наверное, не дал ему до конца это показать", – указал друг погибшего.

Предварительно полиция возбудила уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, российский рэпер украинского происхождения Энди Картрайт (Александр Юшко) умер в Санкт-Петербурге в возрасте 30 лет. Его жена Марина Кухал расчленила тело музыканта и спрятала его в пакеты, однако не придумала, как от них избавиться. Часть пакетов она спрятала в холодильнике, часть – оставила в коридоре.

Как сообщал OBOZREVATEL, в США 25 июля в возрасте 88 лет умер Реджис Филбин, телеведущий американской версии шоу "Кто хочет стать миллионером?", актер и певец.