УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Позитива назвала реальную причину развода с певцом

1 минута
21,0 т.
Жена Позитива назвала реальную причину развода с певцом

Дизайнер Аня Андрийчук призналась, что ее отношения с украинским певцом Алексеем Завгородним (Позитивом) спустя 15 лет исчерпали себя.

Звездная пара решалась на развод больше года. Об этом Андрийчук рассказала в новом выпуске реалити-шоу Насти Каменских "Девочки рулят" на YouTube-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

По словам девушки, когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, в душе появляется определенная пустота и разочарование.

"Сначала ты долго готовишься. Возможно, даже оттягиваешь этот момент. Голова все понимает, а сердце – нет. Кому-то нужен лишь час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение. Я благодарна за колоссальный опыт, приобретенный в этих отношениях. Теперь я с легкостью вхожу в новый этап, с очищенным от обид сердцем", – заявила супруга Позитива.

Дизайнер Аня Андрийчук на отдыхе в Мексике

Коротко о знаменитости:

  • Алексей Завгородний (Позитив) – это украинский певец и композитор, автор песен, музыкальный продюсер и актер. Является участником группы MOZGI продюсерского центра MOZGI Entertainment.

  • Супруга – Анна Андрийчук, работала на телевидении, позже стала дизайнером, развивает собственный бренд модной одежды. Пара познакомилась в 2006 году, а поженилась в 2013-ом.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 51-летняя украинская певица Ирина Билык призналась, что подала на развод со своим мужем 48-летним фотографом Асланом Ахмадовым. По словам знаменитости, она сама была инициатором разрыва отношений.