УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Олега Сенцова показала фото их одномесячного сына

1 минута
8,1 т.
Жена Олега Сенцова показала фото их одномесячного сына

Супруга известного украинского режиссера Олега Сенцова, который сейчас воюет на востоке Украины, показала фото их новорожденного сына. Мальчик, которому дали имя Демьян, родился в начале декабря в США. 

Снимками Вероника Вельч поделилась на личной странице в Facebook. Она сделала коллаж, в котором показала мужа и ребенка, сравнив их. 

Как заверила супруга Сенцова, режиссера-военного и их маленького сына объединяют два качества характера. 

"Мои мужчины: строгость и уверенность", – подписала Вельч. 

Жена Олега Сенцова показала фото их одномесячного сына

Также она разместила умилительное селфи с малышом. Одномесячный Демьян позирует в темно-синем рождественском костюме, на котором изображен плюшевый мишка. 

Жена Олега Сенцова показала фото их одномесячного сына

Напомним, что Олег Сенцов и Вероника Вельч которая является юристкой в американской компании, поженились в начале июля этого года. Невеста для росписи выбрала стильную яркую вышиванку и нежный букет белых цветов, а жених появился на торжестве в военной форме.

Отметим, со своей предыдущей женой Аллой Сенцов развелся в 2016 году. От первого брака у режиссера осталось двое детей: 20-летняя дочь Алина и 18-летний сын Владислав, у которого диагностировали аутизм.

Кроме того, в декабре 2020 года у Сенцова родилась еще одна дочь Эмма от журналистки Юлии Бабич. Родители расстались еще до того, как узнали о будущем ребенке.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сенцов показал новое фото с передовой. Он поразмыслил об освобождении Крыма и высказал свое обнадеживающее предположение о деоккупации полуострова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!