УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская призвала не оставлять Украину наедине с врагом: в мире нет стен. Да и ракеты их легко пробивают

2 минуты
8,0 т.
Зеленская призвала не оставлять Украину наедине с врагом: в мире нет стен. Да и ракеты их легко пробивают

Жена президента Украины Владимира Зеленского обратилась к странам-партнерам с призывом не оставлять украинцев наедине с врагом. По ее словам, Украина – не стена для Европы, а в мире вообще нет стен, которые могли бы уберечь от российских ракет.

Также первая леди подчеркнула, что благодарна миру за поддержку, которую она ощущает каждый день. Такой комментарий прозвучал в интервью журналу Elle (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Жена президента Украины обратилась к миру

На вопрос, что Елена Зеленская хотела бы донести читателям из других стран, она ответила: "Что это не только война Украины. Что она уже в Европе. Мы очень благодарны, что европейцы помогают нашим людям, вынужденно покинувшим дома, – это невиданная самоотверженность".

Также супруга президента Украины добавила, что российская армия не остановится на тех территориях, которые сейчас находятся в оккупации, а пойдет гораздо дальше – в Европу.

Елена Зеленская подчеркнула, что в мире нет "стен"

"В нынешнем глобальном мире и войны глобальны. Так что прошу мир не относиться к этой войне как к происходящей где-то за крепкой соседней стеной. В мире нет стен. Да и ракеты их легко пробивают", – говорится в сообщении.

Первая леди попросила правительства стран-партнеров и их народы приобщаться к поддержке и делать все, чтобы общими силами одолеть жестокого врага.

Первая леди поблагодарила партнеров

"Поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами в этой борьбе. Потому что это общая борьба", – закончила она.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Елена Зеленская обращалась к украинцам. Она убедительно попросила их не привыкать к боевым действиям, ведь это, по ее словам, хуже зверств россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!