УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зашивали подбородок": Литвинова прокомментировала ДТП в День рождения

17,2 т.
Рената Литвинова

Российская актриса театра и кино Рената Литвинова прокомментировала ДТП, в которое она попала 12 января, в свой день рождения.

Она сообщила, что чувствует себя уже лучше, но медикам пришлось серьезно поработать над ее восстановлением. Об этом 53-летняя звезда написала на своей странице в Instagram.

По словам Литвиновой, она направлялась в салон после пробежки. После ее сбила машина, которая совершенно не собиралась тормозить. За рулем была девушка.

"Зашивали подбородок": Литвинова прокомментировала ДТП в День рождения

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..." – всем, кто переживал – со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки – я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем: "Как вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения", – написала в сети Рената Литвинова.

Читайте: Почему СМИ "поженили" Земфиру и Литвинову: ответы в фотографиях

Отметим, что до этого именинница опубликовала в своем микроблоге "парадное фото", на котором изображена в вычурном наряде.

Также в честь дня рождения она разместила снимок из своей новой книги.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ренату Литвинову сбил автомобиль в центре Москвы. 53-летняя артистка получила травмы руки и ноги.