УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юрий Горбунов назвал единственного россиянина, написавшего ему после 24 февраля. Ведущий не ответил

2 минуты
22,8 т.
Юрий Горбунов назвал единственного россиянина, написавшего ему после 24 февраля. Ведущий не ответил

Украинский продюсер и телеведущий Юрий Горбунов назвал имя россиянина, написавшего ему после начала полномасштабной войны. Им оказался актер Игорь Скрипко.

Однако украинец не нашел в себе сил ответить коллеге по кинопроекту "Останній москаль". Об этом он рассказал в интервью Алине Доротюк на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На вопрос интервьюерки, общается ли Юрий Горбунов со своим знакомым из России, он ответил, что нет, хоть некоторые и пытались связаться с продюсером. Собеседник журналистки назвал имя одного из них, однако другие фамилии оставил в тайне.

"Это, например, наш Игорь, игравший в "Останньому москалі". Он переживал, писал: "Как вы, что там?" У меня не было ни моральных, ни физических сил взять телефон и что-то ему ответить", – признался ведущий .

Юрий Горбунов заявил, что считает всех россиян виновными в войне

По его словам, все россияне виноваты в геноциде украинцев, а потому общаться с ними у Горбунова нет желания.

"Мой субъективный взгляд – невиновных россиян нет. Я с начала полномасштабной войны не отвечаю ни одному своему коллеге или другу из России. Из РФ уехало почти 7 млн человек. Они не хотят иметь ничего общего с режимом. А возможно, это люди, которые должны были выйти на площади? Они решили просто уехать", – объяснил продюсер.

Поэтому, считает Горбунов, украинцы еще десятилетия не будут воспринимать российскую культуру и будут ограждать себя от российского инфопространства.

Как известно, Игорь Скрипко – звезда украинского комедийного сериала "Останній москаль", в котором сыграл главную роль. Перед зрителями актер предстал в образе Валерия Петрука.

Игорь Скрипко писал Горбунову

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский певец Виктор Павлик раскрыл, кто из российских звезд поддержал его после начала полномасштабной войны. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!