УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ястремская рассказала, как перенесла поражение на "Мисс Вселенная"

1 минута
23,7 т.
Ястремская призналась, как отреагировала на результаты конкурса

28-летняя Елизавета Ястремская, которая в этом году представила Украину на "Мисс Вселенная" в США, призналась, что для участия в конкурсе полностью изменила свою жизнь и усердно работала над собой. И когда ее имя не назвали на сцене в момент оглашения результатов, девушке резко стало плохо.

Этим откровением модель поделилась в интервью изданию КП. Она также рассказала, что была полностью уверена в хорошем результате (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Когда на сцене не назвали мое имя, мне стало плохо, резко потемнело в глазах. Мне показалось, что я сейчас упаду и потеряю сознание. Я полчаса не могла прийти в себя. Мне казалось, что мне это снится. Не могла в это поверить, ведь я полгода готовилась. Ноги просто стерты в кровь. Я не понимала, как можно потратить столько сил и не получить то, что я хотела", – объяснила подробнее Елизавета.

Ястремская призналась, как отреагировала на результаты конкурса "Мисс Вселенная".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ястремская заявила, что несмотря на поражение, участие в конкурсе останется для нее одним из самых ярких воспоминаний в жизни. Также она добавила, что впереди ее ждет еще много побед.