УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Якщо і бахне в цю мить, всі будуть кохані": Jerry Heil записала трек о Щекавице на мотив "Волчицы" Олега Винника

2 минуты
2,1 т.
'Якщо і бахне в цю мить, всі будуть кохані': Jerry Heil записала трек о Щекавице на мотив 'Волчицы' Олега Винника

Украинская певица Jerry Heil не обошла вниманием мем об оргии на горе Щекавица в случае ядерной атаки РФ на Украину. Исполнительница записала шутливый трек на мотив "Волчицы" Олега Винника.

Использовав мелодию песни, она обратила внимание на желание украинского народа быть "единым" перед лицом смертельной опасности. Ролик появился на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Щекавица во всех мемах и щелях. Не могла обойти стороной", – объяснила вокалистка.

Сидя на полу, она записала шутливый куплет, где вспомнила актуальный мем об оргии на горе Щекавица. На клавишах звезда сыграла мотив "Волчицы".

"Зорі прозорі вгорі

А в Києві не спиться

Виє сирена, а всі

Йдуть на Щекавицю

Якщо і бахне в цю мить

Всі будуть кохані

Ось вона, сила і міць нашого єднання", – говорится в тексте.

"Якщо і бахне в цю мить, всі будуть кохані": Jerry Heil записала трек о Щекавице на мотив "Волчицы" Олега Винника

Подписчикам Jerry Heil понравилась ее версия "Волчицы" на актуальный лад, поэтому они похвалили ее за юмор и креатив в комментариях.

"Очень красиво", "Круто", "Разрыв", "Пушка", "А это нормально, когда ты слушаешь это 100000000-й раз подряд", "Винник исчез – и его песни начали звучать правильно", "Лучше, чем оригинал", – говорится в сообщениях.

"Якщо і бахне в цю мить, всі будуть кохані": Jerry Heil записала трек о Щекавице на мотив "Волчицы" Олега Винника

Как известно, уже неделю в сети распространяется мем о том, что после ядерного удара киевляне планируют собраться на горе Щекавица в самом центре города и напоследок устроить массовую оргию. Его подхватили не только жители столицы, но и иностранцы, политики, историки и т. д.

Так, в интернете, пользуясь возможностью, вспомнили интересные факты о Щекавице и показали архивные фото. Подробнее об истории этого места – читайте в материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Данилко и Инна Белоконь разделись, чтобы показать, в каком виде придут на гору в случае ядерной атаки. Вспомнил мем и пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!