УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ягодицы болят, ходить тяжело": Эллерт с Мишиной засветились вместе после разрыва отношений. Видео

2 минуты
24,7 т.
'Ягодицы болят, ходить тяжело': Эллерт с Мишиной засветились вместе после разрыва отношений. Видео

Победитель реалити-шоу "Холостячка", сценарист "95 квартала" Александр Эллерт показал забавное видео с актрисой Ксенией Мишиной. Шоумен прогулялся с "холостячкой" по Киеву и сказал, что Ксении трудно ходить из-за тренировок.

Соответствующее видео он опубликовал на личной странице в Instagram-stories. "Кое-кто был вчера на сквоше. Теперь еле идет", – подписал ролик Эллерт (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На кадрах показано, как Александр Эллерт снимает впереди девушку в черных лосинах и куртке.

"Посмотри, вот эта попа была вчера на сквоше, вообще еле идет. Просто не может ходить, все у нее болит там", – прокомментировал Эллерт за кадром.

В конце ролика Эллерт переворачивает запись с задней камеры на фронтальную и зрители видят, что вместе с ним была Ксений Мишина.

Ксения Мишина с Эллертом.

Отметим, что пару все чаще стали замечать вместе, что подталкивает поклонников на мысли об их воссоединении. Однако сами экс-возлюбленные никак не комментируют свои отношения.

Ксения Мишина и Александр Эллерт на проекте "Холостячка".

Напомним:

Эллерт и Мишина после проекта.

Коротко о знаменитостях:

  • Александр Эллерт – украинский комик, сценарист, ведущий мероприятий. Родился в 1987 году в Харцызске. Участвовал в шоу "Рассмеши комика", "Лига смеха" и "Холостячка". Был дважды женат. Воспитывает 13-летнюю дочь Элю.

  • Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Родилась в 1989 году в Севастополе. Дебют в кино состоялся в фильме "Раскаленный периметр" в 2014 году. Известность получила после роли в сериале "Искушение". Также известна по ролям в "Крепостной", "Подкидыш" и другие. В 22 года родила сына Платона от женатого мужчины.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Александр Эллерт прокомментировал отношения с украинской актрисой Ксенией Мишиной. Мужчина рассказал, что подписан на знаменитость в сети и лайкает ее фотографии.