УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я позволяю себе роскошь отдыха": Меган Маркл поделилась секретом красоты

2 минуты
5,2 т.
'Я позволяю себе роскошь отдыха': Меган Маркл поделилась секретом красоты

У супруги принца Гарри из королевской семьи Великобританиии Меган Маркл безупречная фигура. На ее образ не повлияло даже рождение двоих детей - Арчи в 2019 году и Лилибет в 2021-м. Сохранять стройные формы герцогине Сассекской помогает здоровое питание и регулярный фитнес. Это сочетание она считает "балансом".

Как пишет Express, Меган Маркл работает над своим телом не безостановочно. Однако прибегает к различным упражнениям, в том числе, домашним тренировкам, пилатесу, который считает лучшим для тела, и йоге, которой занимается в темной комнате при свечах. Духовная практика ей передалось от матери, которая была инструктором.

Меган Маркл позволяет себе расслабиться.

"Я позволяю себе роскошь отдыха. Мы все невероятно заняты и жонглируем столькими вещами, но мне всегда требуется час, чтобы просто расслабиться, посмотреть бессмысленный телевизор, пообниматься со своими собаками и насладиться бокалом вина. Это все часть инвестиций. Это баланс", – сказала представительница монаршей семьи.

Меган Маркл занимается йогой.

Также герцогиня Сассекская добавила, что с помощью физических упражнение улучшает свое психологическое здоровье.

"Иногда мысль о тренировках кажется совершенно ужасной, но я всегда напоминаю себе о том, как хорошо это будет потом. Эйфория, почти", – добавила Маркл.

Меган Маркл употребляет вегетарианскую еду.

Что касается пищи, то супруга принца Гарри употребляет вегетарианскую еду в течение недели, а на выходных балует себя различными вкусностями.

"Это не диета – это образ жизни", – подытожила королевская особа.

Фигура Меган Маркл не изменилась после рождения двоих детей.

Коротко о представительнице монаршей семьи:

  • Меган Маркл – американская актриса и фотомодель, которая стала известна благодаря роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". В браке с принцем Гарри родила сына Арчи (2019) и дочь Лилибет (2021).

Ранее OBOZREVATEL перечислил ароматы, которые любят Елизавета ІІ, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Супруга принца Гарри часто смешивает парфюм.